Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м
Своенравная написала 2 отзыва об этом месте

Я делаю вывод, что писать отрицательные отзывы про ЖК №2 совершенно бесполезно!!! Руководство и врачи их либо не читают, либо им и вовсе наплевать на всё. Всё остаётся абсолютно без изменений, сколько туда не ходи и сколько здесь ни пиши! Недавно была там по экстренному случаю и пришлось в очередной раз потрепать свои нервы, как в регистратуре (пока не пожаловалась заведующей, моё дело с места не сдвинулось, регистраторше гораздо проще было просто "отфутболить" меня) так и с врачами. Ни знаю, как у кого бывает, но у меня почему-то всегда происходит именно так: либо через регистратуру пробиться к врачу не могу, либо уж если попала к врачу, то это н-а-д-о-л-г-о..... на пол дня, как минимум.....то в очереди просидишь...... то по кабинетам разным мотают....и идешь каждый раз туда и думаешь, что же тебе скажут на этот раз и не знаешь чего ждать.... Делаю выводы и всё больше и больше убеждаюсь, что большинство врачей-гинекологов в этой консультации совершенно не компетентные в своей профессии, а про человеческое отношение к пациентам - я вообще молчу!!! В какой кабинет ни зайди - в каждом висят дипломы, грамоты о том, какой хороший специалист ("врач") в этом кабинете работает, а на самом деле всё это совершенно не соответствует реальности. Очень печально!!! Стыдно вообще-то должно быть врачам, которые там работают, что пациенты такие отзывы про них пишут! Они постоянно повышают свою квалификацию, слушают курсы по внедрению каких-то новых технологий в гинекологии, но вот прослушать элементарный курс по человечному и вежливому отношению к пациенту как-то не удосуживаются...Обиды у меня больше осталось на так называемых заслуженных врачей-гинекологов, которые работают в этой консультации чуть ли ни всю свою жизнь, а молоденькие...... которые пришли работать сравнительно недавно....... так что с них взять..... у них ещё мало опыта, трудового стажа, им, как говорится, простительно, их понять можно! В этот раз мне пришлось познакомиться с многими врачами этой консультации, так как мой любимый врач находилась в отпуске, а по участку врач была на больничном. В общем мне просто не повезло! Я была у Таненковой Е.М. ( её профессиональными навыками осталась недовольна) и в 15-ом кабинете у Коломейцевой А.Е., которая тоже допустила весомую ошибку в своей работе. Одна не сумела правильно дни посчитать на календаре и отправила меня в ненужный кабинет, другая проявила халатность и не посмотрела сразу все мои документы, попросила сидеть и ждать своего "звёздного часа", а потом оказалось, что я и вовсе зря жду.... Казалось бы, всё это мелочи.... А я убила просто кучу своего личного времени впустую ( с 08.00. ч. утра до 15.00. ч. дня ) просто так, как нечего делать.... Для них конечно это обычное дело, они наверно каждый день так "пустяшно" ошибаются со всеми пациентами, а для нас пациентов в такие моменты бывает решаются чуть ли ни "вопросы жизни и смерти"!!! В общем, если у кого-то ещё осталось желание посетить данную консультацию, то советую все свои проблемы решать только через заведующую, т.к. в регистратуре и с врачами бывает крайне сложно о чём-то по-хорошему договориться. Смелее просто надо быть, девочки, просто идём и жалуемся! А как иначе? Я конечно не могу гарантировать удачного исхода событий, т.к. сложилось впечатление и уже давно, что для некоторых "товарищей" (кто давно работает) заведующая, как подружка, или вообще никто. Но, однозначно, пробовать надо... вас за жалобу или претензию в лоб не ударят, надо признать, что заведующая Елена Викторовна вполне адекватный человек, всегда внимательно выслушает, пойдёт разберётся на месте, где вас обидели, либо всё тщательно объяснит вам, "гасить" конфликты она умеет.... За что ей большое спасибо! Но в целом хочу сказать, как и должно быть в любой организации или на любом предприятии подчинённые в этой ЖК всё-таки хоть немного, но всё равно, свою заведующую побаиваются!