Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Уже больше года не могу попасть на прием. При чем не важно по какой причине: на лечение или просто справку для поступления в магистратуру подписать. Мне кажется, здесь принимают только женщин с открытым кровотечением или при смерти, либо же беременных, хотя вообще-то должны принимать всех, хотя бы по прописке, а мне по прописке, увы, сюда. Не адекватны не только в регистратуре, но и заведующая навстречу идти не желает. С таким отношением мне совершенно не хотелось бы идти в данное учреждение будучи беременной.

• позвоните в страхоаую и опишите ситуацию, после они лучше зашевелятся

• Че то странно , позвонить и записаться или через интернет , никогда нет проблем только у вас .

• Видимо Вам повезло больше чем мне, раз у Вас если звонить и записываться, ожидание от месяца сокращается до недели и через интернет та же история. Когда я пыталась записываться время приема с любой записью примерно одинаковое.

• Читая все отзывы, складывается ощущение что вы либо работник данного учреждения, либо по просьбе кого то так защищаете, все пользователи пишут про невозможность записи не по телефону, не через интернет