Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м
РаЗочарованная написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы высказать свое недоумение по поводу нереальной очереди, что бы попасть на плановый осмотр к гинекологу.

Этим летом мы со снохой решили проверить свое здоровье перед тем, как впервые стать мамочками. Самое главное в этом деле - это конечно посещение гинеколога. Сноха проживает на Ботанической и уже несколько раз была на приеме в местной ЖК, сдала кучу бесплатных анализов и узи. Говорит, что у них нет никаких проблем с записью. Мой же результат с июня-пытаюсь уловить момент, когда начнется запись к гинекологу на август...

Теперь еще и начитавшись ужасных отзывов о Васкевич (врач, обслуживающая мой участок) - раздумываю, стоит ли ждать так долго... Что за проблемы с записью в нашем районе?

• Васкевич совершенно не компетентный врач. была беременна, была на приеме, сказала, что все ОК. А на следующее утро я родила. 29нелеля, на что получила ответ: "а тебе сказали почему так случилось?"

• :) самый неожиданный вопрос, которого уж точно от врача не ждешь... записи к ней не было, записали к дежурному, так что пока не знаю радоваться или огорчаться

• Попала я к Мартыновой, смешаные чувства от приема... Прием занял минут 5-6... Взяли мазок и отправили пытаться записаться на узи... Ну неужели нельзя как-то усовершенствовать систему, что бы ради 5 минут не приходилось по два месяца ждать запись?