Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Наблюдаюсь у Думикян! В последнее время стало оч неудобно когда она стала работать с другим врачом! Кабинетов чтоли не хватает! Послушайте, но это беспредел! Тот врач (Боталова вроде) еще принимает, а нас уже приглашают на осмотр! Время 13,30,там бабусяка без штанов у врача другого на приеме, я что должна свои проблемы мазки обсуждать при других тетках!!!! Да и неприятно мне смотреть на других голых теток!! Я пыталась один раз высказаться, а Думикян мне сообщила что беременных много у нее и она не успеет до 16, а потом у нее другая, более высокооплачиваемая работа! Администрация да чтож такое то!!! Надо между приемами помыть проветрить покварцевать???? Почему врач до 14 в кабинете а мы с 13,30? Расписание по другому составить надо! Это не гигиенично и не приятно! А нам то пациентам каково?? Я уверена что бабусям и другим пациенткам тоже не приятно свои проблемы в колхозе обсуждать!!!! Два врача две медсестры и нас еще двое, а еще регистратор за картой зайдет!! Вообще не продохнуть! Кабинет другой выделить нельзя/??? Что ж такое? Мы что не люди???? Я хочу прийти в чистый кабинет к своему врачу без лишних ушей!!! Примите меры!!!