Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Стою на учете в этой ЖК с подросткового возраста и в прошлом году наблюдала тут вторую беременность у Мартыновой Анжелики Валерьевны.
Консультация нормальная, как и все бюджетные медучреждения. Там работают обычные люди- как вы в ним, так и они к вам.
Из минусов- духота и огромные очереди на сдачу анализов (я там не сидела, сдавала в частной лаборатории, чего и вам желаю, если есть возможность)
Еще при прохождении медосмотра по беременности для меня оказалось невозможным записаться к окулисту. Принимает она по записи один раз в неделю (насколько помню 10 или 20 человек) запись формируется с утра в тот же день, после обеда прием. Звонила 3 раза и все не попадала в этот заветный список. Плюнула и пошла к офтальмологу в районную поликлинику- все ок.
Многие женщины шарятся в грязнущих сапогах и без бахил, мне было неприятно.
Туалет оставляет желать лучшего, нет мыла и сушилки.

Проблем с регистратурой у меня за 7 месяцев ни разу не возникло, зато создалось ощущение, что пациентки сами иногда тупят и не знают, что хотят.
На прием к гинекологу специально записывалась на то время, когда поменьше народу, ни разу по 2 часа в очереди не сидела, максимум 30 мин один раз, запомнила тк ужасно хотела в туалет, а была следующей в очереди))
Мартынова хороший врач, смотрела аккуратно, спокойная, доброжелательно по 2-3 раза объяснит все, что спрашиваешь (беременные с первого раза плохо запоминают важную информацию)), всегда хорошо выглядит, назначает все нужные анализы. У меня не было осложнений и особенностей беременности, но все равно заставляла ходить на приемы и все сдавать вовремя, что, скорее плюс конечно.
О тех, кого Мартынова приглашала якобы без очереди- меня это вообще никак не задевало и не беспокоило, всей ситуации мы не знаем и осуждать- моветон, так же как и обсуждать в очереди болячки друг друга.
Медсестра тоже хорошая, аккуратная.
смело идите к ним, не бойтесь)

PS Секрет стоматолога Бежок- это симпатичный молодой мужчина ;)))