Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Будет много слов!🙈😡 накипело!!!
Всегда поражалась этой консультации, я там вела свою беременность, многие анализы за свой счёт так как записи на них нет, либо только через месяц-полтора ближайшая запись, ну как вы понимаете здоровье ребёнка превыше и идёшь сдаёшь за свой счёт. Вечные огромные очереди на сдачу крови!
Врач Мартынова вообще не...

Будет много слов!🙈😡 накипело!!!
Врач Мартынова вообще не понравилась, если задашь ей вопрос вечно смотрит на тебя таким взглядом 'дура что ли?!', как то пришла к ней вне записи(так как были подозрения на угрозу), так она сперва выговор мне сделала что я приперлась без записи, потом на мои жалобы сказала 'иди домой и вызывай скорую, я ни чем помочь не могу' даже не посмотрев меня, не потрогав живота и тп!!!! Врачи в скорой помощи были просто в шоке как так меня отправили домой, хотя она должна была меня прям с ЖК отправить меня на скорой в род дом(кстати карета скорой помощи стояла около ЖК)?!??
А вот медсестра у неё хорошая Томара Фёдоровна если память меня не обманывает 👍🏻
И вот недавно мне снова потребовалось прийти в Жк, после родов прошло три месяца и начались проблемы по женски, за день до визита звонила в регистратуру спрашивала как принимает врач Мартынова, сказали что завтра с 3х часов принимает, приходите. Ок, пришла, в регистратуре прошу карточку и что я к Мартыновой, на что мне говорят:
-'Вы по записи?' я говорю что:- 'нет я без записи', -'А она вас без записи не примет'.Класс думаю я. Говорю- 'можно тогда к дежурному? -'А дежурный до 2х работал. Класс и тут пролетаю. Уже с психом говорю -'А что мне скажете делать если у меня кровотечение?! ' на что слышу ответ- 'А ,у вас экстренное?! Идите в 4 кабинет вас посмотрят' ну блин спасибо что и с этим домой не отправили 😡 полный беспредел в этой консультации😡😡😡

• Вы всегда поражаетесь этой консультации и все же опять сюда обращаетесь!! А смысл тогда?? Портить себе и окружающим настроение и нервы?? Если все было так страшно, какого лешего вы не обратились к глав врачу!?

• ну к сожалению денег нет идти в частную клинику! А окружающим я там ни кому не портила нервы, я вообще не конфликтный человек! По итогу то меня осмотрели 'Экстренно', если бы и отказали тогда бы пошла к глав.врачу!