Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Девочки, дозвониться проблем нет, я сегодня дозвонилась со второго раза, а на прием вообще записываюсь через интернет - на веб регистратуре, и поверьте - это работает! так что не надо гундеть, а надо пользоваться достижениями цивилизации :)

По поводу врачей и т.д. , две беременности пронаблюдалась у Мартыновой, все быстро, организованно и узких специалистов прошла без критических очередей, только ЛОР в поликлинике на Весны как то дооолгий получился :)

Считаю , что платить 80 000 в платной клинике за отсутствие очередей - неоправдано ( есть с чем сравнивать). К тому же большая часть врачей в тех же платных клиниках ведут прием в и женских консультациях, отсюда качество мед.услуг не отличается.

Очень понравилась окулист в консультации, несмотря на огромный поток, она сумела на моей сетчатке разглядеть следы от лазерной коагуляции, сделанной пару лет назад, а вот к слову окулист из Бионики этого не увидел :) там даже глаза не закапали чтобы сетчатку рассмотреть, зато денег за прием взяли.

Всем здоровья!