Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Пришла в поликлинничку сегодня я на осмотр экстренный. "Экстренно" простояла в очереди ок.40 минут, писала согласия (ох уж эти писульки никому не нужные), при двух очередях (а это минимум человек 10) я должна была озвучить свою проблему, очень мило.
Затем у кабинета 12 увидела очередь из 6 человек. просидела "Экстренно" еще ок. 40 минут, за это время прошла только 1 бабушка. Врач туда сюда ходила, а потом и вовсе ушла общаться по телефону, не было её минут 10, не дожидаясь её возвращения я "Экстренно" удалилась, ибо ждать пока мне совсем заплохеет не имею желания.
По работе регистратуры скажу, что не критично, большая загруженность, все отвлекают, телефоны трезвонят. Люди просто не успевают записать, дать карточку, направить в кабинет. Но самое удивительное - При этом спокойны.

• Если случай экстренный, надо скорую вызывать, вас экстренно заберёт бригада скорой помощи и экстренно доставит в кутузку или ещё куда.

• Я сама и съездила куда требуется, не ожидая что здесь помогут. А тут устроено так, не то что тебе плохо и помогут, тут из нормального состояния можно получить нервный срыв.