Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Пришла в первый раз на прием к Думикян. Это просто кошмар нет слов. я конечно понимаю что конец рабочего дня и время 7 вечера. но это не значит что можно так вести себя с пациентом, такое чувство было что это злая собака на цепи сидит в своей будке и тявкает! Не давала слово сказать все время рот закрывала " типа говорит , скажете о своей проблеме когда я разрешу говорить! у меня челюсть отвисла. сама что то там писала и бубнела себе под нос. В итоге консультации я не получила вообще ((( взяла она у меня анализ молча (видать дала обед молчания в этот день) и отправила меня!

• Очень странно... Я попала к Думикян случайно, моя врач была в отпуске, такого уважительного отношения не встречала ! Ко мне врач обращалась по имени отчеству !!! Я была немного в шоке, и ни одного грубого слова не услышала!

• А что тут странного, я не пойму! Как было так и написала! Хуже обращение как от этого врача я не встречала!

• Ну вот примерно теперь понятно почему такое обращение именно к вам :)