Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м
Mari написала 2 отзыва об этом месте

Твоюжмать! Крик души. С февраля месяца не могу сделать криодеструкцию! Да это же почти год! Многие уже родить успели! То анализы теряют, на которые ты записываешься за 1,5 месяца, а потом еще ждешь пару недель результаты. Манагеры в регистратуре записывают не пойми как. Так что, если вы думаете что тут по-быстрому можно сделать элементарное - нифига.

За эти увлекательные 10 месяцев я успела плотно по-взаимодействовать с:

1) Шатрова О.В. - абсолютно безразличная дама, которая любит тишину. И ради этой любви она не будет с вами разговаривать. Да и фиг с ним, я не болтать пришла, а узнать "Что, Где, Когда". Но нет, не узнаешь.Пришел на прием, посидел в тишине, посмотрел как она пишет, получил бумажку и пошел. Что? Как? Где? Когда? Куда? Разбирайся сама. Помимо всего, госпожа Шатрова каждые 2 месяца то в командировке, то в отпуске и все плановые походы сдвигаются на месяц или шечи к другому врачу.

Почесала. Причесала к Серяк.

2) Серяк Е.Г. - молодая врач, отзывчивая, но писать не умеет. Перековеркала мою фамилию так на направлении, что меня кое как приняли на кровь.

3) Таняева Е.В. - решила на глаз мне поставить диагноз и без инструментов взять у меня анализ. Почти голыми руками. Как на кабана пошла. Пару дней после этого, я ходила с выпученными глазами и боялась заходить за угол.

4) И наконец моя любовь - Лазарева Татьяна Ивановна из 7 кабинета. Несколько раз чехвостила меня за то, что я не хожу в шерстяных панталонах, как должна ходить истинная леди. Очень любит учить жизни всех, даже бабулек. При этом всегда косячит.

Каждый прием врача сопровождается назначением никчемных, но весьма дорогостоящих иммуномодулирующих препаратов. Просто так. Витаминки. Пей, деточка, пока мы тебя месяцами будем посылать в пеший эротический.