Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Это самое ужасное место!!!! Пришлось перевестись по месту жительство в это адское место!!! Если кого-то заденут мои слова то пусть, может хоть кто-обратит внимание!!! Началось все с регистратуры!!! Хамки таких еще поискать надо, я человек совершенно не конфликтный и спокойный, но это конечно не в какие ворота. По воле судьбы в течении года попадало в больницы с апоплексией. Так вот только выписали и врач из больнице, строго настрого указал в выписке консультация и стационарное лечение в своей жк в течении 10 дней. Кое как пробилась уговорила что бы посмотрели, без записи вечером т.к. (запись только через 3 недели), у кабинета ни кого не было по сути чай сидят пьют ну или бумажки заполняют. Попала я Лещишенной 1. Не посмотрела!!!
2.Не выписали направление не на узи, которое было не обходим( т.к. было еще воспаление)
3. Не назначила анализов.
4. А самое страшное что, да же запись в карточке не сделала!!
5. А в каком тоне со мной разговаривала!!!!
Боли в животе были сильные, терпеть сил не было!!! Кончилось все тем что врач мне заявил, что она уходит в отпуск и заниматься мной не когда!!!!! А я беременность планировала!!!! Этот ужас закончился тем, что пришла на следующий день со скандалом и мне быстренько другой врач выписал все направление, но приема с этими направлениями мне пришлось ждать 3 месяца!!! После того, как она вышла из отпуска, На приеме она мне начала задавать вопросы, от которых возмущения моему не было предел!!! Почему видетели я не лежала в стационаре?? , Где мое узи!!??? (которое я делала сама платно) и где мои анализы???? И почему она запись не сделала!!! Это НАЗЫВАЕТСЯ ВРАЧ!??? Тут я поняла, что лечения от нее ни какого я не получу!!!! Не говорю про всех врачей, но вот эта особа, язык не поворачивается ее врачем назвать не знаю как она до сих пор работает. Обратите внимание.!!!! Да и тут я не однократно читала про нее не очень хорошие отзывы! Может в надо в каждом конкретном случае разбираться, но на моем примере видно, полная безалаберность и безответственность!!! А всего то, мне надо было восстановить гормональный фон, и это первое, что я у нее просила сделать, а не мучить меня с болями 3 месяца!!!!!

• Оооо эта тетка еще тот мясник! Миновала меня учесть "сидеть" у нее. Зато мама рассказывала, что тетка вместо зеркал использует чуть ли не лопаты для щебенки (не по размерам инструмент, так сказать)