Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Первый раз буду писать очень негативный отзыв!! Простите меня люди со слабой психикой!!! В этой консультации вела свою беременность!!! Все было очень хорошо не смотря на очереди!! Врач попался мне очень хороший!!! Но после родов хотелось пройти осмотр записалась к врачу уже другому пришла она мне сказала что у меня сильная эрозия что надо сдавать анализы и объяснила что утром в любой день кроме выходных прийти в 8 ( кабинет) там возьмут мазки!!! И так день х я пришла пропустила всех пузатиков( по своей воле помню себя такую же и как это тяжело) захожу!! Мне с порога дама очень упитанная и хамоватая : раздевайся... Быстро по пояс!!! Я начала быстро раздеваться!!! Затем она кричит документы на стол: я принесла направление и документы!! Она: а заполнять направления я тебе буду!!? Я: извините я не знала давайте запомню!!! Она: отойди! Позади меня стоЯла и одевалась девушка после осмотра!!! Потом эта упитанная женщина начала рыться в своей тетради( я будучи без штанов все жто время ожидала стоя в пороге!!! И тут она произнесла: а ты не записана иди от сюда!!! Я: а что есть какая то запись я не знала мне не говорил!она: вот ты даешь девочка, ты даже не беременная мне дают 13 пробирок на день я тебе где пробирки доставать буду пошла от сюда быстро... И орет следущая.. Залетает следущая а я ню.. Стою и чуть не плачу .... И тут когда я оделась она мне говорит: и направление свое забери, только что теперь тебе с ним делать( убыбнулась) я подошла и смяла его и бросила ей на стол!!! Я: вы хамка и вам не работать с людьми!! Вы так обращаетесь вы медик и женщина и так себя ведете!!! Мои глаза налились слезами но я их сдерживала чтобы она не видела!!! Когда я начала обуваться женщина в след крикнула: ну ты это подожди до 10 вдруг кто то не придет и пробирка останется я тебя приму!!! Я: спасибо мне ничего не нужно!!! Меня никогда так не унижали!!!! Я ненавижу эту тетку и эту консультацию!!! Почему гинеколог не сковала про очередь и почему такие вещи позволяет себе медицинский работник!!! Я понимаю что нас много и что мы для них никто тупо тушки!!! Я теперь хожу в платную клинику там ласковые и внимательные хрен с этими деньгами!!!

• Сразу идите к глав врачу или заведующей и жалуйтесь

• А смысл!!!! Заведующей постоянно нет на месте!!! И что они ей сделают??? Да явно эта дама давно там сидит потирает свои булочки!!!(((

• Я бы так это не оставила. Уже был случай печальный,как раз с консультацией по моему месту жительства,так муж потом такой разнос им устроил что сразу забыли какие они крутые

• Мой муж тоже был в шоке он оставался сидеть с месячным грудным ребенком в итоге на пороге жена вся в слезах и соплях рыдающая и без того измотанная после родовой депрессией!! Эта женщина будет мне ночами сниться!!! И благо что я обратилась в платную!! Мне уже сделали операцию!!! А так бы тянулась эта песня долго долго!!! И я сама медик и ненавижу когда медики себя так ведут мне стыдно за них!!! Тупо стыдно как за саму себя!!! Если эта женщина откушала такую попу явно ей платят прилично!! Если бы я знала я бы купила эти пробирки и ей подарила!!!!

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой клинике вылечили эрозию? Если можно цену и врача. Тоже нужно лечить но боюсь очень, уже после 2х родов а все страшно, тем более вот так попасть(( хочется чтоб все хорошо прошло)

• А мне в клинике ИМП помогли. Струмилова Елена Юрьевна. Единственный гинеколог, который внушил доверие, к которому, так сказать, хочется вернуться :) здоровья Вам :)

• А по цене как? За все?

• Реновацио!!! Отдала вместе с наркозом около 7000 тыс со всеми приемами !!! Люди очень грамотные там есть на выбор крионо и еще какая то я выбрала крионо она всего длилась 10 минут!! Позвоните туда!! Я и ребенка туда вожу очень хорошая клиника и рядом с домом!!!

• Все у вас будет хорошо я тоже боялась!!! А это и не больно и не страшно!!!!

• Вы говорите с наркозом - имеется ввиду общий наркоз?

• Нет!!!! Там все по-другому слишком интимные подробности!! Надеюсь вы менЯ поняли!!!!) куда ставят!!

• Да, поняла. Было дело тоже :)

• 😉😉😉

• Я уже тоже все детали изучила, что и как) но все равно страшно ппц, подруги подшучивают мол рожать не боялась а тут...Переехала из другого города, вот теперь инф по врачам собираю. А сколько приёмов уходит на всю процедуру??

• Кровь сначала, мазок, кальпаскопия и сама операция!! Вместе с операцией три!! Я тоже очень боялась мне моя мама сказала одну очень хорошую фразу: так ты женщина и ты мужику и детям нужна здоровая, эрозия это не шутки сколько женщин стали оно потому что у них все удалили!! А если рак, он сейчас развивается везде !!!!!! Кому нужны будут твои дети кроме тебя!!! И я побежала по врачам!!!))

• А фамилия тётки будет озвучена?Про 32 каб.это ВАСКЕВИЧ-смысл пребывания на такой должности её утопичен!

• Фамилию этой тетки не знаю!!! ( которая принимала анализы) а врач направил не из 32!!! Не помню номер кабинета так как беременность вела у другого врача!! Кабинет находиться сразу в коридоре за регистратурой врач молодая девушка блондинка!!!

• я когда первый раз прочитала ваш отзыв, решила, что вы что-то путаете. в операционном кабинете работает милейшей души человек, который очень вежливо разговаривает, дает полезные советы и аккуратно берет анализы. сегодня я ходила на кольпоскопию, а их там оказывается две! так вот вторая довела меня до слез своим грубым и хамским тоном! так разговаривает, как будто мы раз в неделю ходим на процедуры в этот кабинет. желаю ей найти свое место в жизни подальше от работы с людьми.