Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Обращаюсь к заведующей данной консультации, поэтому без эмоций и по делу. Вчера была на повторном приеме у врача Серяк, мой участковой врач Шатрова. Результаты мазков не получила, они были потеряны, т.к. приходят на участок. Медсестра с участка их искала и тоже не нашла. Это происходит не в первый раз. Подняли журнал регистрации анализов, там данные об анализе записаны. Теперь вопрос: почему постоянно теряются анализы? Где гарантия, что они в вашем заведении проводятся, а не просто пишутся в журнал?

• Я скажу Вам больше. В моей карте были приклеины результаты УЗИ, которое я якобы делала у них. без подписей и печатей.самое интересное, что я даже не была в этом кабинете ни разу,и в тот день отдыхала на море.
    Заведующая в курсе всего беспредела, который там творится.

• Вам попался недобросовестный врач-не повезло с участком.А к заведующей надо идти обязательно!
    Можно написать на электронку в Минздрав!

• Она сама их достала из карты.
    85 % негативных отзывов.наверное, о чем-то говорит.