Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Это самое отвратительное медицинское учреждение, которое я когда-либо посещала! На учет по беременности я встала только после 4-го посещения и звонка заведующей и фонд ОМС. Потом на протяжении всей беременности практически не встречалась с врачом, которая была то в отпуске, то на больничном, то на учебе, потом опять в отпуске. После родов как и всем мне было рекомендовано посетить консультацию через 2 месяца. Но чтобы попасть туда через 2 месяца записаться туда надо было за 3 месяца, как мне сообщили в регистратуре это произошло из-за новогодних праздников. Потом я попыталась попасть на прием без записи (т.к. возникли проблемы после родов) и врач с другого участка согласилась меня принять, но для приема надо было взять карточку в регистратуре, где меня публично отчитали за то, что я иду без записи, так же публично меня спрашивали с какими именно проблемами я иду на прием.
Но даже не из-за этих обстоятельств я решила написать отзыв., а из-за того, что не смотря на то, что медицинские учреждения не имеют право разглашать личные данные, мои контакты, имя и возраст этой консультацией были слиты. А узнала я это после того, как я ошибочно регистратору в феврале продиктовала не свой телефон, а телефон супруга (у нас отличаются последние цифры) и с этого времени начались звонки на телефон мужа (звонят и спрашивают меня по имени) с предложениями от косметологических центров, частных клиник, салонов красоты и т.д.
Одним словом отвратительное заведение!

• А оценку 5 ставите :)

• Ой, точно! По ошибке ткнула. Теперь моя истинная оценка. :)

• Точно! Позвонила чтобы записаться на прием по месту прописки. все как полагается, полис имеется. Мне сказали на .... ИЮНЬ!!! Сейчас 6 мая! Говорят да, у вас же не экстренно! Я говорю - если б было кровотечение - я бы скорую вызывала, а не к вам записывалась. Ну я еще понимаю для Меня - особо срочно не нужно - через неделю, ну не на июнь же!!!

• Я вообще не понимаю- неужели в женскую консультацию идут с вопросами, которые не требуют срочного решения и можно подождать пару месяцев. Ведь идут с гинекологическими проблемами, беременностью, на медосмотр и т.д Сама была свидетелем случая в регистратуре, когда плакала женщина, которой через 2 недели нужно ложиться в больницу с онкологией и ей надо чтобы к тому времени у неё на руках были результаты кольпоскопии . Ей просто сказали, что на этот месяц уже записи нет. Как так может быть? Неужели с такой бедой нельзя взять и провести без очереди.

• Обратитесь:
    Министерство здравоохранения Красноярского края Сфера деятельности:
    Федеральные службы

Красной Армии, 3
    тел. (391) 211-51-51 (приемная)
    тел. (391) 222-03-78
    тел. (391) 222-03-37
    mailto:office@kraszdrav.ru

• А смысл? Уже жаловались туда на детскую поликлинику. Заставили заведующую позвонить и извиниться. И ВСЕ! А проблемы какие там были, те и остались.