Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 110 м

Очень не довольна этой консультацией. Наблюдалась там во время первой беременности. Сложно записаться на анализы,не внимательное отношение,постоянные очереди и даже сесть негде с животом!

• Ни разу не было проблем сходить на анализы и найти куда присесть, по-моему вечно полупустые коридоры и очередь быстро движется, только на приеме врача интгда приходится подождать

• Darya,вы были на приеме к окулисту в этой консультации! Я пришла за час и была уже пятой! А ближе к приему народу было столько,что не то что присесть ,свободной стеночки не было!

Мне там в очереди стало плохо,и их терапевт мне скорую вызвала и настаивала,чтобы я легла в больницу! За месяц до родов меня положили на сохранение,выписавшись я пошла к своему гинекологу и она вместо того чтобы назначить мне новые анализы тупо переписала их,сказав что пока я дождусь записи на анализы,уже рожу! В результате сложные роды и месяц в детской больнице....

• была 2 раза, и оба раза места всем хватало (сидели даже мужчины, которые пришли вместе с девочками). Очередь быстро движется, и не обязательно сидеть прямо возле кабинета, можно же подальше сесть

• Я согласна с отзывом, потому что я лично приезжала и стояла в очереди, сесть действительно было некуда. Но все помере движения очереди. места освобождались. и длилось это более 2часов.