Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 110 м

Хочу написать данный отзыв и о том, Что!!! Врач по фамилии "Жидкова" не имеет должного стажа работы "Врачом Акушером - Гинекологом" Попала на приём только по той простой ситуации что с мужем хотим завести детей. Я решила провериться на всякий пожарный. Мало ли может есть инфекция или ещё что. Анализы взяла на мазок , при этом с инструментарием обращалась так как будь-то его видит в первые. И отправила делать Узи. . . Ладно Узи малого таза согласна. Но может я чего-то не понимаю, а зачем Узи молочных желёз??? У меня что подозрение на злокачественную опухоль или какие то уплотнения??? Спросив об этом врача, я услышала так надо и так положено! Ок В МедЮнион где оказывается есть "Квота" на прохождение УЗИ( не попасть). Даже за платно! А платно у них ценник 1500 за узи груди. Честно я была немного в шоке! Ладно и это мы проглотили. Узи малого таза я договорилась и мне сделали по знакомству , За что им огромное спасибо. Приехав к сожалению с одним узи на прием. Я попала без проблем. т.к записалась за ранее. Она посмотрела все анализы. И была очень сильно разочарована и чуть ли не с психами на меня налетела. Почему не МедЮнион. Я спокойно сказала что позвонила 2 раза, заранее чтоб записаться на что сказали мест нет, и накануне прямо утром нужного дня. Ответили тоже самое. Ладно это всё фигня. Дальше Самое интересное. Начинает выписывать препараты. Говорит есть небольшая инфекция. Ок. Вопрос-Какая??? На что врач промычала себе что-то не членораздельное под нос. И начала пояснять что за лекарства.. Когда я увидела Вагинальные свечи меня охватила паника. Я сразу сказала свечи ставить не буду. Да я знаю что они эффективней. Не буду по той простой причине что, во первых они текучие, во вторых я потом сдохну от зуда и раздражения. На что она меня даже слушать не стала и предложила приезжать и ставить самой прям в калиннику. Я на неё вылупилась и наотрез отказалась. Итог ; Врач не слушает, не хочет слышать и не будет слушать что вы ей там говорите. Может повысить на вас голос и при этом сделать вид что так и надо, по отношению к пациентам ведёт себя НЕКОМПЕТЕНТНО! Хоть и пытается выглядеть добродушной! Очень не рекомендую попадать к данному врачу. Очень было отвратительное настроение.

• УЗИ молочных желез назначают женщинам до 35 лет, чтобы не пропустить той самой опухоли. Когда её обнаружат может быть уже поздно, тем более в вашем возрасте развитие раковой опухоли проходит гораздо быстрее, чем у женщин в менопаузе. Знаю, потому что, у мамы был рак груди и молодых девчонок с диагнозом - рак было в отделении не мало. По статистике онкологов Красноярска рак груди занимает 2-е место, 1-е - рак кожи. А направление на бесплатное УЗИ молочных желез дают, по рекомендации гинеколога, в поликлинике по месту жительства. УЗИ малого таза в Медюнион проходила в ноябре - без проблем. Декабрь, особенно вторая половина - конец года, проблемы возможны.
    О Жидковой у меня только приятное впечатление, а ставить свечи в женской консультации - это что-то новое. Врач видно искренне вам хотела помочь, но вы отказались даже не попробовав, по причине скудного жизненного опыта. Да, свечи все текучие, но не все вызывают раздражение и зуд. У меня такая же проблема, но с врачом надо вести диалог, не монолог. Я озвучила, какие свечи у меня вызывают зуд, и врач предложила мне другие, которые не вызвали у меня никаких неприятных ощущений. И ещё надо читать аннотацию к препарату, например, свечи гексикон у меня вызывали зуд, а прочитав инструкцию выяснила, что можно подмываться только водой без всяких добавок и проблема была снята.
    И знаете, вам лучше не ходить сразу ко всем врачам этой женской консультации и не вставать на учёт по беременности, если она наступит. Заставьте мужа заработать тысяч 70-80 и в частной клинике вы найдёте специалиста, возможно!

• То, что у вас отвратительное настроение, заметно

• Наблюдаюсь по беременности у другого врача,оставлю это за кадром...но с этими свечами похожая ситуация! Сдала все анализы, спрашиваю какие результаты...?Получаю ответ все хорошо у вас... Прихожу в следующий раз, мне говорят у вас тут бактерии немного...надо свечи проставить...вас говорит ничего не беспокоит? Меня ничего не беспокоило и свечи я никакие ни разу не ставила...ну надо так надо...проставила в итоге начало беспокоить и зуд и жжение...и т.д...Прихожу на прием, говорю об этом...говорит ну надо выяснять что за инфекция, берет мазок еще раз...я спрашиваю на каком основании мне те свечи прописали, что за инфекция была...молчит...будем выяснять...Прописала другие свечи...вроде все прошло...но иногда опять появляются не приятные ощущения...уже молчу, не говорю...анализы то опять хорошие! И дело тут не в плохом настроении девушки...а в том что на вопросы элементарные не могут ответить некоторые врачи...

• Была вчера у Жидковой адекватный специалист.свое дело знает и осмотр вела деликатно увы мне есть с чем сравнить. Меня тоже направляли на узи молочных желез и щитовидки. Сделала быстро и бесплатно в поликлинике по месту жительства. Узи таза ждала оочень долго.