Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 110 м

Нормальная государственная поликлиника!

Ни разу мне никто не нагрубил, не нахамил и не обидел! Абсолютно адекватное общение с посетителями.

Я сама иногда смотрю как девушки общаются с персоналом и удивляюсь, насколько они приходят как ежики, настроеные поругаться и устроить разборки, и как на самом деле их успокаивают работники больницы.

Я...

Нормальная государственная поликлиника!

Я наблюдаюсь у Касымовой - приятная женщина, тактичная, хотя сама ничего не расскажет если не спросишь, но на все вопросы отвечает, рассказывает спокойно все, что интересует.

Кровь берут аккуратно, не больно. В больнице чисто, постоянно моют полы :))

Единственное, я не могу сказать как тут лечат. Я веду беременность и прихожу только чтобы сдать анализы и пообщаться с врачом.

В общем, пока сами не побываете, не верьте отзывам! Иногда их пишут разозленные и не очень приятные люди.

• вы - глав. врач этой богодельни?

Не верим не одному вашему слову.

• Да ради бога! Каждый верит в то, что хочет верить.

Конечно, негативным истеричным комментариям верить проще, это ваше лично дело

• Интересно а Дмитрий каким образом смог оценить ЖЕНСКУЮ консультацию?)))))

• Согласна с отзывом! Многие идут сразу негативно настроенными! Вот вам и грубят. Мне однажды тоже в регистратуре не очень красиво ответили, я набрала воздуха побольше и вежливо попросила ещё раз. Мы все люди и они тоже люди! Только не надо говорить, что это их работа. Мы тоже на работе бываем всякими.