Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 110 м

Об этой ЖК у меня очень неприятные воспоминания. Пришлось обратиться туда в августе 2013, пришла с обильным кровотечениями + болями внизу живота и общим плохим состоянием. Даже не врачу было понятно что здесь не простое притворство и желание сходить на больничный, но в регистратуре меня выслушали и....указали на конец очереди из 15 человек со словами..."много вас тут таких, без записи. ждите может быть сегодня у вас получится пройти", было уже время после обеда и такое предложение показалось издевательством. Собрав последние силы я оттуда ушла и, в результате, разрыв кисты, внематочная беременность с разрывом трубы, срочная операция, потеря крови 2л, переливание крови. Вот такая ХОРОШАЯ консультация и заботливые врачи!

• Зачем вы пришли в консультацию, тем более сами? С такими проблемами, как кровотечение, сразу скорую вызывают! Я не оправдываю врачей. Скорейшего выздоравления.

• Вы знаете у меня в точности такая же ситуация, я вас понимаю, как никто другой!!! Так же приехала с кровотечениями и болями, они подумали, что просто вне очереди хочу пролезть, но мне напора не занимать, поругалась со всеми, кем можно и нельзя, меня приняли!!! Ох, лучше бы они этого не делали, такого животного отношения я никогда еще не встречала!!! Врач, в возрасте бабка, простите не могу ее по-нормальному называть, пошупала меня и со словами и что же тут экстренного прописала мне обезбаливающие в анальное отверстие, простите! При этом сказала:" половой жизнью не жить". На мой, казалось бы вполне нормальный вопрос:"какое время", мне ответила:"у тебя что там, чешится???!!!" Я обалдела!!! Через неделю пошл все таки на узи в бионику, дак меня чуть ли не оттуда на карете скорой помощи увезли!!! Оказывается у меня давно разорвалась киста яичника, а я обезбаливающие в жопу ставила, меня в буквальном смысле спасали, боялись что заражение крови, разрезали в доль и поперек, такие же потери крови и наркоз общий больше 2-х часов!!! У меня до этого фигура была всем на зависть, постоянно участвовала в конкурсах красоты, а сейчас, прошло уже полтора года, а я до сих пор не могу смотреть на себя раздетую в зеркало и столько денег уже потрачено и еще будет потрачено!!! На пляже теперь не раздеваюсь даже!!!Чтобы к их детям и родным так относились!!!

• Соглашусь с первым отзывом! Не понимаю зачем идти куда-то с болями и кровотечением, тем более в государственную консультацию. Вызвали бы скорую помощь.