Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

В эту ЖК пришлось обратиться впервые, в государственные мед.учреждения не обращалась уже очень давно,теперь нет возможности ходить в комерческую по прописке пришла в эту.Чтобы попасть на приём к врачу это 'нечто' я была крайне удивлена, что дошёл прогресс до записи через интернет конечно) но так как я пришла туда к 9.00 в регистратуре предложили или по телефону или через интернет записаться.Господи ну не ужели сложно записать меня на любое время! я не по беременности, я в любое время когда запишут смогу прийти к врачу.а они мне:"Ах, вы не по беременности,ну тогда вам месяца через 1,5" записали прихожу к 8 утра, на приём слава богу попала к 11.30 я была 7я в очереди. Попала к врачу Касымовой, должна признать заинтересованый врач, как мне показалось.Спросила даже во сколько меня мама родила и каким я ребенком у неё родилась по счету, хотя я пришла провериться и узнать всё ли у меня в порядке. В общем плане меня и приём и отношение врача удовлетворило! И в дальнейшем тоже. Ну в регистратуре конечно должна заметить отношение ужас просто ужас!!!