Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Прочитала предыдущие отзывы и пришла просто в ужас, от того, что пишут! Я наблюдалась в этой консультации по беременности, скажу что меня все устроило от начала и до конца, хамского отношения никто не проявил, ни в регистратуре, ни врачи., и уж тем более в гардеробе. А насчет того что писали в предыдущих отзывах, со многими просто не согласна, дорогие мамочки и женщины, при чем здесь заведующая?! Марина Владимировна замечательная, отзывчивая женщина, и просто очень хороший врач и руководитель, которая справляется с такой тяжелейшей работой, помогает нам выносить наших детишек! А если вас что- то не устроило, то это вопросы не к заведующей, а к нашему государству, которое платит копейки нашим врачам и мл мед персоналу, как они вообще выживают остается загадкой. И вообще наша система здравоохранения не просто несовершенна, да ее не существует в нашей стране! Поэтому, прежде чем писать плохие отзывы подумайте еще раз, стоит ли оно того, что излучаешь- то и получаешь. С уважением к заведующей и ко всем сотрудникам консультации, Тимофеева Марина.

• Марина, здравствуйте :)
    Хотела у Вас спросить, когда Вы наблюдались по беременности?

• Здравствуйте, с октября 2012- по июнь 2013г.

• Давненько :) За это время многое могло измениться. Это первый момент. Второй момент. Давайте уж на чистоту: врачей НИКТО не заставляет работать в женской консультации за копейки. 3-й момент, могу сказать, что ГОСУДАРСТВЕННАЯ консультация на Толстого гораздо лучше. Нормальное сдержанное обслуживание, а не хамство. Не думаю, что там получают больше :)

• У меня свое мнение, и я его выразила, а что там за консультация на Толстого, мне все равно