Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Давно уже тут не была и душе спокойнее. Это адское место. Кроме гардеробщицы и Париловой Н.И. (к которой меня всегда пускали со скандалом, т.к. не мой учатковый) я ничего не могу назвать хорошего. Персонал: была помимо Н.И. у 3х врачей, так как то болеют то в отпуске, как всегда. Первая Матвеева, увидев мою татуировку бабочкой решила что я шлюха (и говорить со мнйо стала подобающе и оскарбляя меня) назначила мне букет платных анализов на всевозможные ИППП, сифилис и прочее, потратив кучу денег. Естественно все было отрицательно. Парилова увидев анализы в ступор впала от того что мне назначила тот врач, небыло ни единого основания, конечно кроме татуировки, ведь это сразу все ей сказало... Моя участковая, молодая девушка в конце коридора направо, даже смотреть меня не стала, себе что-то отметила для галочки видимо и молча написала бумажку. Бабулечка ещё была, забавная конечно, но придя с проблемой начать меня взвешивать и измерять... толку ноль. Просидеть 3 часа в очереди это норма, прийти за анализами и просидеть ещё 3 это тоже норма. С острыми болями просидеть до конца рабочего дня врача - самое то. Надеюсь больше с ними не увидимся.