Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Пошла я в эту консультацию вставать на учет по беременности на сроке 5 недель. Как говорится " театр начинается с вешалки", и тут так же. Подойдя к гардеробу я встала в ожидании, что кто нибудь примет мои вещи, ни тут то было. на меня накричали, что я тупица безрукая и вообще гардеробщица чай пить пошла, не человек она что ли. Надо заметить, что я пришла далеко не в обед, а к 9 утра. Ну и ладно, сама повешала свою курточку. В регистратуре сказала что хочу встать на учет, в ответ услышала, что раз я без записи, то нечего мне тут делать, зря пришла. Записать предложили только в конце следующего месяца. а у меня уже срок узи подойдет к этому времени( в общем очень долго я пыталась как нибудь пораньше попасть к врачу, на что услышала: да вы врачу надоели, как кошки плодитесь.... После этих слов я развернулась и вышла. Девочки я в шоке! Представляю сколько кругов ада по гос.учреждениям я пройду со своей беременностью. Не знаю что творится на Толстого, но по отзывам лучше туда.

• Вам бы оформить претензию письменное общественной приемной на сайте города. Они очень это не любят, в таких консультациях

• Жесть какая :( Я вот тоже думаю, если забеременею, как быть? По первой беременности стояла на Киренского на учете. Всё было хорошо. Но врачи нормальные поувольнялись, да и осталось врачей в принципе очень мало.

• на толстого в миллион раз лучше там и регистраторы лучше

• Ярослава, а как встать на учет в консультацию, по которой ты не проходишь по месту проживания? Я бы вот с удовольствием, но сегодня меня по этой причине отказались брать на Юшкова(( Я аж расплакалась, ну что же делать - в свою консультацию даже вставать на учет идти страшно, а срок-то идет..