Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Я напишу о конкретном враче: Ширяевой. Стою у нее на учете по беременности. Посещение доктора сводится к тому, что она просто вклеивает мои выписки в карту и все. Ни разу не посмотрела меня на кресле, ни разу не выписала мне таблеток или не дала рекомендаций, хотя нет, она дает каждый раз одну рекомендацию "Все хорошо, главное больше отдыхайте". И такая фраза была, когда у меня до 4-х месяцев был сильный токсикоз, 25 раз за день рвало!!!! Такие рекомендации были по гипертонусу. Не удивительно, что с таким доктором я уже 4 раза полежала в больнице!!! Последний раз попросила у нее выписать мне магний, так она сказала, что тебе он не нужен, так как нет его в рекомендации в выписки с больнице - то есть сама она не может рекомендовать лекарства, когда сама пощупав живот диагностирует повторный тонус, похоже она просто хочет, чтобы я очередной раз попала в больницу!
Этот врач ни разу мне не выписал витаминов, при том что ЖК получает за каждую беременную деньги на них. Я просто в шоке, думаю сменить врача, ну судя по отзывам, надо менять ЖК.

• Комментарий скрыт

• Вы либо никогда не были беременной или не знаете как работает наша система здравоохранения! В случае чего, мне даже онкологу по груди не взять быстрее направление быстрее чем через ЖК. Даже история с остальными врачами: эндокринолог, невролог и т.д. Любой анализ быстрее сделать через ЖК. Другое дело, что эти направления приходится выпрашивать! Первое УЗИ тоже не сделаешь без направления ЖК! Если бы даже хотела, то не смогла бы не ходить, иначе никак не попасть узким специалистам, как не через врача гинеколога. Если можно было просто так брать направления, я бы попросту не появлялась бы у гинеколога, так как, я писала выше, ее работа сводится к тому, что она просто копирует заключения узких специалистов.