Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Двоякие впечатления,Ну начнем! НаблюСтавлю четверку, начнем с плохого,старая консультация ремонт ну просто очень и очень нужен, но тут претензия к роддому и минздраву, врачей мало 5 человек на огромнейший район!! издевательство!!! как над нами так и над врачами!претензия туда же в минздрав но никак не к консультации, огромный поклон всем людям работающим там.Теперь разберу моменты с врачами, предупреждаю мое личное мнение субьективное так сказать, Заведующая Марина Владимировна, добрая ответственная женщина хороший специалист и как я считаю отличная заведующая, из минусов может быть резкой, Врач Жидкова специалист хороший но на мой взгляд медленно работает, подруга просидела долго но ничего плохого сказать не могу, Матвеева, высшая категория огромный опыт, относительно внимательна но резковата и иногда грубовата,Ширяева опыт, внимательность но при этом категоричная и резкая как говориться без лишних сантиментов,Касымова спокойная внимательная но иногда дополнительные детали надо вытягивать врач хороший, Серикова молодая с юмором но категоричная врач неплохой очень многое знает обтясняет доходчиво Геворгян молодая вьедливая хорошо обьясняет в целом мало опыта как я считаю но через пару лет если не сбежит будет отличным врачом.Теперь реабилитация регистратуры, раньше было всякое и не слишком приятное но сейчас мнение поменялось, неплохие девочки не ждите всегда приветливости но помогут обтяснят, не на цыпочках не облизывабт но без грубости для бесплатной медицинской помощи регистратура хорошая мне много раз помогали, с записью и вообще с поведением у регистратуры женщины вы бы на себя со стороны хоть раз посмотрели ласковое слово и кошке приятно а вы ними как с отходами говорите а они еще спокойно терпят, да запись за месяц а вы что хотели при таком районе и таком количестве врачей! И виновники в этом безобразии не врачи и не консультация а роддом и минздрав, как говорится логику включаем мозги и логику.если уж что то кровит болит приходим и тут на месте в регистратуре или у заведующей выясняем как нам попасть сама так с болью обращаласти знаете не отказывали