Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 110 м

Начитавшись отзывов о ведении беременности в этой консультации, решила вставать на учёт в другом месте. Но взвесив все, я поняла, что территориально мне будет удобнее здесь. И честно, я пока не пожалела. Отношение персонала вполне адекватное, в регистратуре работают просто герои. Сама несколько раз наблюдала грубость со стороны пациенток и их неадекватных мужей. На всех кабинетах висят объявления о том, что время записи ориентировочно и может быть сдвинуто в связи с экстренными пациентами. Но это не останавливает людей. Сама однажды обратилась за экстренной помощью и знаю, каково это - сидеть в очереди с болью. Люди! Будьте немного терпимее! Теперь о врачах. Прикрепили меня к Геворгян М.Л. Вполне адекватный, тактичный врач. Я ей благодарна за терпение, за понимание. Честно говоря, я её достаю с распросами, волнуюсь по любому поводу, но она меня успокаивает и даёт адекватные советы. Была на приёме у Матвеевой и Хоришко и у заведующей поликлиникой. Ни разу мне ничего плохо никто не сказал. И вообще, как сейчас заботятся о беременных, такого не было никогда. По любому поводу дополнительное обследование, любыми способами сохраняют беременность и контролируют состояние женщины. Четыре балла ставлю только за то, что ремонт в этой поликлинике, похоже, не делался никогда. А в остальном -все отлично!