Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Т.к по прописке отношусь к этой жк, решила туда пойти.
Дозвониться просто нереально, поэтому поехала, благо не очень далеко. Запись с утра с7-8. Очереди. Дамы в регистратуре работаю оооочень медленно, то у них компьютер завис, то телефон звонит. В общем, чтобы записаться на прием прождала минут 40.
Я, конечно, понимаю,что это гос больница, я даже была согласна подождать до приема неделю-две. Но! Записали меня только через месяц к врачу! Месяц!
Дождалась этого месяца, пришла. Бабуля в регистратуре такая хамка. Отвечает грубо!
К врачу попала без очереди. Врач взяла мазки и сказала записаться к ней снова, я думала она меня запишет, но нет, нужно было на след день также с утра приехать в регистратуру. Угадайте, когда меня записали? Правильно! Снова через месяц!
Можно просто месяцами ждать своего приема! Это вообще как!!?

• идите в платную если хотите быстрее, а вы что хотели ! Народу то много вот и расписано всё!

• у меня мама после операции тоже не могла попасть на осмотр.в итоге пошла к дежурному врачу в сб

• И что, из того, что народу много? Теперь месяцами ждать надо, что ли?

• ну вы блин странная , все так же ждут сколько нужно приема, если такая единоличница идите в платную. никто под вас подстраиваться не будет , видать не поняли еще .

• Мадам, а вы не странная? Месяцами ждать это для Вас норма?

• я прекрасно понимаю что народу много , все врачи расписаны, если мне надо жду месяц и сколько придется а если срочно иду в платную! тут всё понятно и ребенку! а многие строят из себя королев что все под них подстраиваться должны и быстрее освобождаться! ЗАЖРАЛСЯ НАРОД!

• а по-моему, месяц ожидания приема у врача - это п..ц полнейший.какое вообще может быть лечение чего-либо с таким графиком?потому и хожу только в платную,даже на простой осмотр.никто не должен подстраиваться.но условия скотские

• Такое ощущение, что вы регистратором в этой консультации работаете-так рьяно защищаете ЖК... если у государства на налажена система медицинского обслуживания, причём здесь люди, которые на самом деле месяцами вынуждены ждать приема. А придя в ЖК сталкиваются с грубостью и неразберихой,в той же регистратуре, например...

• Ой, вот поэтому куча народу в очереди пытается пройти "я только спросить", "я за карточкой".. Потому что - а как иначе? 2 мес терпеть зуд и ждать результаты мазка, если молочница? Вздернуться можно!

• Я написала без очереди в том смысле, что когда подошел день и время приема, очереди у кабинета не было вообще.

• Вы знаете, я бы ждать не стала, если что то беспокоит. Часто, если мне надо, а в платную не хочется, я сажусь под кабинетом и жду шанса все таки прорваться к врачу. Говорю вежливо: записана на др время, но очень нужно сейчас, Вы не поможете? Дарю шоколадку.. Со многими врачами, у кого наблюдаются дети (сама я редко крайне) устанавливаю хорошие отношения, стараюсь взять тел, хотя бы рабочий и договориться хотя бы за анализами без записи

• у них кстати просто в этом месяце много врачей в отпуск ушло, а потом болели. сама месяц почти ждала по записи, благо самочувствие хорошее и отличное настроение. )))

• Странно, лично меня каждую неделю или через 2е записывают на приём "по времени" в итоге приходится 2а часа сидеть в живой очереди. Если бы Ширяева не опаздывала ПОСТОЯННО на 30-40мин на работу то думаю и на вас бы время нашлось.