Женская консультация №1

Родильный дом №5
  • Академика Киренского, 21 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 80 м

Все чего-то жалуются, а мне, видимо, везет:) Стою на учете по беременности и частенько здесь бываю. С теми ужастиками, которые здесь рассказывают я не встречалась. Да, очереди. Но не такие уж они и огромные:) больше 40-60 минут мне ждать не приходилось. Считаю это очень приемлемым. Врачи и медсестры всегда приветливы и заботливы. Вот, например, сегодня сдавала кровь. Бутыльков было много. Во время сдачи заплохело, затошнило, в глазах темнеть начало (токсикоз+утром ничего не ела+вид крови+сдавала много крови). Такая забота со стороны врача и медсестры! Аккуратно уложили меня на кушетку, постоянно преследовали меня с нашатырем:) Переживали, бегали с водичкой. Так приятно от такой заботы стало!:) в регистратуре мне тоже никогда не хамили. Записывают в любой день при личном обращении без проблем. Подскажут, куда идти и что делать. Дело в том, что персоналу тоже приятно, когда к ним обращаются вежливо и с улыбкой! Всегда отвечают тем же!:) лавочек много, всегда на всех хватает. В общем, с беременностью своей я сюда хожу с удовольствием!:)