Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

Кто-нибудь знает ка дозвониться на 6-й этаж?

У жены было 2 направления на 1 бланке, одно на УЗИ просто, а другое на УЗИ молочных желез. Так вот, на первом УЗИ у нее это направление забрали. 29.01.15 идти на второе узи, а время она не помнит. КАК дозвониться ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ и спросить ВО СКОЛЬКО ей на прием?!!!

Звоню в регистратуру - это просто...

Кто-нибудь знает ка дозвониться на 6-й этаж?

Звоню в регистратуру - это просто ужас конечно, мало того, что я дозванивался пол дня, так один раз я дозвонился, взяли трубку, я только успел спросить как позвонить на 6й этаж, мне сказали "мы не знаем" и бросили трубку!!!!

Ладно, начал звонить дальше (параллельно звоня заведующей - там вообще глухо, весь день никто не берет трубку), фиг с ним, дозвонился опять. Теперь начал спрашивать телефон заведующей, сказал, раз они мне не могут дать телефон 6-го этажа, может заведующая мне его даст. мне пояснили, что 6й этаж - это лаборатория и они к ней не относятся. Вашу ж мать! Вы в одном здании сидите!!!! Дали телефон заведующей, где никто не берет трубку. как жить в этом мире дальше не понимаю. Наверное поеду лично поговорю с заведующей!