Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

3 раза за беременность посещала здесь УЗИ по направлению из ЖК. Специалисты-УЗИсты мне попадались хорошие, не грубили, пол сказали без проблем. Вызвала возмущение женщина-хамка которая сидит на диванчике возле входа и видимо следит за порядком, при этом ругая и чуть ли не последними словами называя тех, кто пришел без бахил т.к. раньше там автомат стоял где можно было их купить. Слава Богу я всегда ношу свои! Но вот жалко и просто мерзко было слышать как эта халда кричала на мужчину пришедшего с ребенком : "зачем вы сюда детей тащите, нельзя дома оставить?!" и потом еще прямо с диким криком накинулась на мужчину который по телефону разговаривал (ожидая жену из кабинета) - "выключи телефон, иди на улице разговаривай!" Жуткая хамка, портит все настроение беременным девочкам и их сопровождающим!
В регистратуре мне попадались нормальные работники, все быстро, четко. Учитывая какой там поток пациенток со всего города на УЗИ и КТГ то за организацию ставлю 5!

• Эта женщина вызывает ужас своим отношением к пациентам. Прихожу каждый раз и слышу как она взрослым, незнакомым людям выговаривает используя при этом ненормативную лексику! Лично меня это возмущает! На месте оскорбленных пациентов я бы пошла к заведующей. В регистратуре тоже сидят очень невежливые дамы. Почему из всей консультации 5 этаж самый хамский?! К врачам узи и ктг претензий нет. Но вот эту женщину истеричную пора или приструнить или оградить от общения с беременными.