Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Отвратительная консультация, начиная с регистратуры.. и процедурной мед. сестры( рыжая неадекватная женщина, которая еще и опаздывает на работу)До врачей повезло, что не дошла. Хотя, делала УЗИ в частной клинике у врача, который работает на Коломенской, - прекрасный специалист.( могу точно сказать, т. к. сама врач.) Вывод- бесплатной медицины у нас все же нет. Точнее она на таком ужасном уровне, что желаю всем как можно меньше с ней сталкиваться. А врачи бывают профессионалами независимо от месонахождения. И в частных клиниках встречаются не должного уровня специалисты.. В итоге наблюдаю свою беременность в частной клинике и еще ни разу об этом не пожалела.Прекрасное отношение, отличные врачи, все вовремя, быстро и качественно. И понимаешь, что им не наплевать на твое психологическое и физическое состояние и, как следствие, здоровье будущего малыша. В муниципальные учреждения больше не хожу - одна нервотрепка и потерянное время. Так что в ответ тем, кто говорит, что в частных клиниках "выкачивают" деньги, скажу, что в муниципальных "выкачивают" ваши нервы и время.

• Если вы мед.работник, то вас должны без очередей и нервотрёпки принимать вроде)
    Мне кажется медикам проще найти хороший врачей по знакомым и даже бесплатных))) (в рамках ОМС)

Сейчас многие врачи работая в муниципальных организациях, еще подрабатывают в частных, поэтому придя в частную, возможно не будет разницы с ЖК по месту жительства...

• Должны, но не обязаны..я, что,приду и буду кричать в очереди из 20 женщин, что я мед. работник? Это явно не мой стиль поведения))
    Вот я и нашла хорошего врача, которая, кстати, принимает в ЖК, но мне далеко туда ездить,( хоть эта ЖК и не по месту жительства, но сейчас по закону мы имеем право наблюдаться в любой ЖК, опять же не знаю как на практике этот закон работает) да и там те же очереди, поэтому наблюдаюсь в частной клинике у этого же врача. Отношение прекрасное, прфессионализм тоже. Не место красит человека))