Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Пришла на узи в 509 каб., за ранее записалась, на месте оказалось, что на одно и тоже время записаны 2-3 человека, при этом запись шла таким образом: 9.00, 9.05, 9.10 и т.д., в итоге на 15 минут нас собралось 8 человек, так как на 9.00 пришло 3 человека, на 9.05 пришло 2е и т.д., толпа возле кабинета была внушительная. Естественно началась ругань из-за очереди, так как все мы люди и нам всем, куда- то надо по делам, врачи в кабинете отказались брать направления и вызывать, сказали нам разбираться самим с очередью. Реально на узи одного человека держали около 8-10 минут, то есть, записавшись на 9.15, в кабинет я попала в начале 11. О профессионализме не чего не могу написать, а вот отношение персонала было отвратительное, постоянно торопили, на вопросы не отвечали, путем не чего не объяснили, такое ощущение, что я не беременная, а просто так к ним в гости приперлась, без приглашения, по болтать. Самое интересное началось, когда я справку попросила о том, что я была на приеме, у них оказывается с этим такие проблемы, везде нормально выдают без проблем, а тут прям катастрофа из-за справки. В итоге справку мне дали, но пришлось идти к заведующей и с ней ругаться, а после в бухгалтерию, где собственно мне её и дали. Ощущения остались ужасными, больше я в этот цирк не нагой.