Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м
tanucik2004 написала 2 отзыва об этом месте

Наблюдалась раньше у Фукс, года два наверно. Врач нравился, болячки вылечивала, лишнего не назначала. Сейчас она не работает. Вместо нее Ковалева, врач не нравится( Как к специалисту, имеются вопросы. Для "профилактики" назначила курс имуномодуляторов, чтоб уж наверняка еще раз болячка не вылезла. С моих слов, которые озвучил другой врач (свои предположения) отправила меня, даже не осматривая в кожвен ( а туда вообще под страхом расстрела идти не хочется). Итоге все в порядке, просто не грамотные специалисты осматривали. А Ковалева даже не посмотрела меня, после них. также претензии к ведению приема: 1) запись далеко(по дате) 2) очереди постоянные, хоть ты и записан на время. По часу приходилось ждать. 3) попав в кабинет слушаешь её телефонные разговоры на личные темы. При том что женщины попасть к ней не могут с болячками, которые болят. Хоть бы постеснялись "лясы точить" прям при пациентах. Медсестра - показалась заносчивая девушка, хамка. При Фукс такого не было. К Ковалевой больше не хожу) Надеюсь это уменьшило очередь к ней)

В целом клиника неплохая, записаться сейчас стало сложнее т.к. запись только по четвергам и следовательно свободного времени как правило нет и возможность записаться только в четверг.

Анализы при планировании беременности отправляют делать платно. Говорят что если уже беременна, то бесплатно будут.

К кому пойти ведение беременности, может кто порекомендует?

• Наблюдаюсь по беременности у Ковалёвой.

Полностьюс Вами согласна!!

• А я беременность вела у Фукс, как к врачу к ней вообще не было претензий - профессионал, а как к человеку... она как-то очень предвзято ко мне относилась, видимо человеческий фактор, она даже кричала на меня за то, что я к очередному приему лишних 100 грамм набрала (это при условии что я в принципе полная и на учет вставала в 90 кг), все же по-разному набирают... Короче личные отношения у нас с ней не сложились, а воспаления действительно на раз вылечила.