Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Стою на учете в этой ЖК. Честно - очень боялась муниципальной ЖК, но все оказалось не так страшно - персонал вполне вежливый, мой врач меня устраивает (наблюдаюсь у Ковалевой). На анализы направляют, узи делают грамотно, все чистенько, нет никакой убогости, удобно, что большинство специалистов и диагностика в одном здании. Да, здесь с вами сюсюкаться не будут, поток пациенток очень большой, есть очереди. Но это БЕСПЛАТНАЯ медицина. Попробуйте посчитать, сколько стоит анализ крови на гемостаз, например. Или ТОРЧ-комплекс. Если хотите индивидуальной программы беременности и задушевных бесед с врачом - то лучше наблюдаться в платной клинике. Но и там, и там работают люди, которые не застрахованы от ошибок. Если у меня возникают вопросы по поводу того или иного назначения врача из ЖК, то иду и консультируюсь к другому специалисту. По поводу невозможности дозвониться в регистратуру - не сталкивалась, всегда нормально дозваниваюсь, да, иногда не с первого раза, но и в частной клинике телефон бывает занят. Помните, что, зачастую, врач относится к вам также, как и вы к нему, и если вы изначально начнете общение с претензий и требовательного тона, то вряд ли получите в ответ улыбку и участие.