Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

Электронный талон - это самое важное, не забывайте про него!

Электронный талон - это самое важное, не забывайте про него!

После выскабливания из-за субмукозной миомы и кровотечения (врач сказал - сложный случай) с выпиской из больницы №4 меня направили в женскую консультацию, чтобы получить направление на плановую операцию в ту же больницу (это отдельные головняки). 09.09.2016г.: 2,5 часа в очереди к врачу Ковалева Н.А. и мне выписывают направление от руки, с ним, мол можно идти регистрироваться. Через месяц: 10.10.2016г. (прохожу гормональное лечение) отправляюсь в регистратуру 4й больницы, где меня посылают с этой бумажкой...обратно в ЖК№1, потому что им нужен ТОЛЬКО электронный талон, остальное безразлично, уговоры не действуют. Прихожу в регистратуру ЖК (как оказалось, в регистратуре знают, как хамить, но не знают как выписать документ), меня сначала посылают в очередь к Ковалевой Н.А., но почти сразу отправляют в 31 кабинет. В 31 кабинете, мне говорят идти в 16 кабинет, где мне, наконец, дают этот талон всего лишь на консультацию на 10.11.2016г. раньше уже никак, все занято (минимум месяц потерян!) Я поплакала, там же пожаловалась на врача, которая должна была принести карту и зарегистрировать меня, ей, сказали, передадут привет. Но между тем, самочувствие не улучшается, кровь идет постоянно в течение уже 2х месяцев и еще минимум 1 месяц впереди. Я надеюсь, всё будет хорошо! Здоровья Вам и будьте бдительны.

• Держитесь, сестра! У меня была история как я закрывала больничный после операции. Тоже со слезами и жалобой главврачу. После этого ноги моей там не было.

• Zizi, спасибо за поддержку, больничный - это тот еще квест! Операцию мне провели успешно, хоть и со сложностями, а помогло только обращение в минздрав, мне ответили очень быстро. Давайте будем здоровы!