Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

В этом месте на каждый плюс найдётся минус 😄 сама консультация радует квалифицированным и, в большинстве, дружелюбным персоналом, за исключение отвратных тёток регистратуры (этаж 2) !! Клиника не частная, нужно понимать, что "облизывать" вас тут не будет никто, НО, элементарные нормы общения с пациентами этим дамам все же обязательно изучить! В конце концов, они не доктора так позволять себе вести себя с пациентами (к слову, в основном, беременными женщинами).

Последнее время этаж обновляют, добавили куллер, телевизор, пару столиков, утром всегда бесплатные бахилы возле лаборатории!

Огромная просьба или даже крик души уже! Уважаемые беременные, хватит таскать мужей на этаж!! Там всегда толпы, особенно утром, особенно на кровь! Имейте уважение к остальным! Не знаю ни одной женщины, которая без мужа не могла бы кровь сдать или, простите, банку с мочей поставить на стол! Зачем они вам там ?!! Моральная поддержка ?? Что там поддерживать ?? Вы не рожать идёте, в конце концов!

Ещё, конечно, расстраивает очередь ожидания записи на некоторые исследования/анализы. В среднем - 3 недели-месяц.

Остальные этажи относятся уже не к консультации, а к Центру ОМиД, но раз все пишут тут, то 5 этаж - УЗИ - вполне все устраивает, а особо впечатлительным мамочкам, которым нужно чтобы их принимали и смотрели по часу, обязательно с "папой", обязательно отвечали на все вопросы сразу же, (пусть они отвлекают и не по сути), так вот - девушки, идите в платные клиники и смотрите сколько хотите, фотографируйте, печатайте, задавайте вопросы, отвлекайте. Здесь, как я поняла ещё с первого визита, просто плановые скрининги. Особо важные замеры, размеры плода, вода, выявление наличия каких-либо патологий. Это не "мимишное" посещение, а обычное рядовое обследование. Докторов-узистов понять можно, таких женщин, ждущих, что им в рамочку напечатают фото ребёнка и потом ещё час будут вместе сидеть умиляться, у них за день десятки. Отсюда и строгость, нежелание отвечать на вопросы - элементарно потому, что вы отвлекаете во время исследования от важных вещей. В регистратуре на этом этаже девушки-красавицы, очень приветливые, уточняют даже не страшно ли для женщины будет пойти на УЗИ к доктору-мужчине. Но бабка-уборщица на входе - это кадр 😂😂 орет как ненормальная, возомнила себя охранницей, не особо не слушайте, не впечатляйтесь, сразу проходите мимо)))))

Этаж 4, где доктора узкие специалисты - регистратура приятная, из докторов у которых была - невролог, эндокринолог - очень приятные.

Общее впечатление от заведения - тянет на полную крепкую 4 !!

• Видимо вам просто "таскать на этажи" некого ,завидовать надо молча☝🏻️☝🏻(у многих женщин ,тем более у беременных бывают головокружения ну и тд; а некоторые очень,очень хорошие мужья приносят баночки анализов вместо Жен ); 5 этаж: каждый врач ОБЯЗАН отвечать на вопросы пациентов,а там простите извините трусы не успеваешь одеть и тут же уже следующий пациент на пороге стоит,и тем более если это первый и долгожданный ребёнок,каждой женщине интересно знать абсолютно все!!!

• ну завидовать, видно, это Вы о себе говорите, у меня в отличие от таких барышень, абсолютно адекватный супруг, который ждёт в машине, а не занимает сидячие места, расставив ноги на ширину всей скамейки. А Вы, что, простите, туда ходите мужем похвастаться ? Что он у вас есть ?!! 😂😂😂😂 за жён, пожалуйста, пусть носят, поставил - ушёл. Речь о том вовсе, если до Вас не дошло. Головокружения подняться на 2й этаж ?! Там перила! А для других этажей есть лифт! А на 5 этаже врачи-ДИАГНОСТЫ, они ни Вам, ни кому бы то было ещё не обязаны ничего объяснять, не путайте с лечащими.

• Видимо у вас просто такой муж,которому проще в машине посидеть чем сопроводить свою беременную супругу,ну или вам просто стыдно его с собой брать,тк он садится расставив ноги🙈ну или мож у вас просто и нет не какого мужа!!!(со мной девочка на дневной стационар ходила,у неё из за таксикоза ноги подкашивались,а ходить надо было и по этому её сопровождал супруг!!а не сидел в машине!!!а на 5 этаже элементарно должны хотя бы пол ребёнка самостоятельно сообщать!!от них даже это кое как добьёшься !!!и не должны запускать в кабинет других пациентов,когда кто-то без трусов стоит!!!

• девушка, я с Вами мужьями меряться не собираюсь! Вы с чего вообще решили себе позволить делать выводы о моей личной жизни и о том, какой у меня супруг? Судя по тому, как Вы твердите, что у меня его нет, это Ваша больная тема? Если вы одна из тех обалдевших женщин неспособных самостоятельно что либо сделать, мне с Вами не о чем говорить! Я оставила свой отзыв о месте, и сказала то, что считаю нужным. Ваше мнение мне абсолютно не интересно.

Зачем вы приводите примеры крайностей?! С девушками, с которыми ходят мужья, все в порядке!! Они орут громче всех и быстрее всех бегают по этажу, когда им что-то нужно.

Когда же уже запомнят люди, что обращаясь за бесплатной Мед.помощью они не получат того "облизывания", которое есть в платных. Хотите "сю-сю" - идите за деньги. В таких учреждениях все строго по существу.

ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР.

• Комментарий скрыт

• какая вы культурная овуляшка 😂😂

Пусть судьба даст Вам хороших докторов и разума! 🙏🏽

Всего доброго.

• Поддержу автора Lelia, я ходила с мужем сдавать анализ на кровь, потому что мне и так было очень плохо от токсикоза, а тут еще 6 пробирок крови надо было сдать еще и на голодный желудок!!! Вот поэтому для подстраховки я и взяла мужа. Также видела, как одна девушка в обморок упала после сдачи крови, чуть с лестницы не грохнулась, ее вовремя подхватили за руки и отвели, чтобы усадить на лавочку.

в остальные посещения ЖК муж ждет в машине. Поэтому здесь я буду солидарна с автором sparrow)))

Потому что девушки со своими мужчинами ходят везде, где надо и не надо. А еще и в верхней одежде!!! Это не порядок. Также согласна с тем, что за деньги - любые прихоти. Можно сходить на платное УЗИ (Слава Богу, что это считается сейчас невредным) и любоваться сколько влезет своим пузожителем))))

Девочки, будьте терпимее друг к другу, всем добра!