Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Когда встала на учёт, врач была Фукс, очень не понравилась. Назначала кучу всяких лекарств, а на вопрос не навредить ли препарат, если в противопоказания написано 1 триместр беременности, отвечала все нормально.я врач что я не знаю что назначать! Потом, к счастью ,она ушла и меня взяла Ковалева Н.А. Очень хороший врач, вежливая, внимательная, душевная женщина. Очереди у неё огромные это да, конечно, жутко злит длительное ожидание, но зато работает не на отвяжись. В первую нашу встречу просмотрела мою карту от начала и до конца все распросила с самого начала беременности. Да, отправляла на сохранение с незначительными проблемами, но в таком важном деле лучше перестраховаться, чем потом искать кто виноват и почему не сохранили. После ухода Фукс и до назначения Ковалевой пинали от одного врача к другому. И ни одному из них не было дела до моей беременности, не их пациентка - не стоит заморачиваться. Каждая откладывала мои жалобы на следующего врача. Следующий раз придете вас посмотрят, в следующий раз возьмут мазок и т.д. В регистратуре ни разу не нагрубили. На УЗИ своеобразные дамы работают, на вопросы отвечают хоть и сквозь зубы. Отличные медсестры на дневном стационаре. Очень понравилась терапевт ( стыд позор не помню как зовут, когда стояла на учете их было две: одна молодая девушка и вторая постарше женщина, вот та которая постарше) очень очень грамотный специалист, работает не по заученым стандартам, а головой, знает и умеет применять знания! Эндокринолог понравилась, Кирпичникова, кажется, фамилия.
На дорогие препараты Ковалева Н.А. всегда давала рецепты, за что ей огромное спасибо. За вторым только к ней!
Мужик, который стоит на лестнице с рекламой одежды для беременных... Хотела его убить! Ходила каждый день на дневной стационар и он мне по несколько раз за день предлагал свои визитки, сначала вежливо отказывалась, но за 10 дней так достал, что хотелось его послать, нагрубила, чтобы отвалил от меня со своими бумажками, но толку ноль, сколько за день проходит женщин не запомнил , наверное, надо было отлупить его ещё в добавок!
В гардеробе ни разу не облаяли ( как это бывает в госучреждениях) за отсутствие петельки на одежде)
В физиокабинете Алла Ивановна очень! Очень замечательная врач! После лечения у неё, когда встречались в коридоре всегда спрашивала как здоровье)
Поставлю 5!