Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Возмущению нет предела!!! Просидев 2 часа в очереди, мне сообщили что мои результаты анализов тупо утеряны! Какого спрашивается патиссона???!!!! В понедельник пришла к дежурному врачу, прошла осмотр, врачем было оговорено, что за результатом нужно прийти в среду! И я ж пришла к 8 утра и до 10 стойко просидела в очереди, захожу, а мне просто говорят, -" что пришли то? Анализов ваших нет!", я говорю, что перед тем как зайти к вам в кабинет, предварительно уточнила в регистратуре готов ли результат, так как в карте его не было, мне сказали, что конечно, его вам найдет акушерка, а зайдя в кабинет, я поняла, что никаких анализов нет, и отправили искать восвояси на другой этаж! Фиг с ним, сходила, и там нигде нет, а теперь только к концу недели дождусь дубликата! И что прикажете сидеть снова несколько часов в очереди что ли? Ага, щас, зайду и слова не скажу, это уже просто свинство по отношению к пациентам! Как дурак встаёшь с утра по раньше, пристраиваешь ребёнка бабушке, так как с детьми нельзя, и едешь на всех парах в место, которое пора назвать бездной! И это ещё не все, в прошлый раз мне дали карточку в регистратуре и только позже я заметила, что внутри моей карты вложена ещё одна, другой пациентки, а потом непонятки происходят! Да и вообще при мне миллион случаев было, как возле регистратуры возмущаются женщины, у которых утеряна карта! А все стоят и плечами пожимают! А самое противное, что просто никто не извинился! В общем к концу недели посмотрим что изменится, если ничего, то уже буду писать жалобу не на флапм, а в другое всем известное место!!!!