Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Доброго времени! Сегодня пришла на УЗИ в 209 кабинет, в ходе процесса выяснилось, что специалист может оказать лишь одну услугу (по направлению необходимо было две, УЗИ молочных желез и вагинальное УЗИ ), ссылаясь на то,что я не правильно записалась. Регистратор при записи задала вопрос, запись по беременности или по гинекологии ? Ответила, что по гинекологии, т.е я должна была догадаться, что гинекология и УЗИ молочных желез это не одно и то же...ну туповата я в медицине, Слава Всевышнему редко посещаю подобные заведения! На вопрос узистке почему нельзя сделать два УЗИ сейчас, ответила, а вы не записались и всё. Т.е дело принципа, что ли? Сослались и на министерство и на врача, которая не разъяснила как записываться. Думаю была бы я чья то знакомая меня бы и без записи посмотрели , не говоря,что вас тут 60 человек на день! Россия одним словом....

• я, может, не специалист, но направления дается два, нет? На каждую зону просвета отдельно. И при звонке в регистратуру как-то получается, что говоришь, что мне мол надо то и то.
    И эти узи делают в разных кабинетах - у всех своя специализация, свои настроенные формы отчетности в базе данных.
    Не вижу тут, в общем, проблемы в больнице.

• Нет, направление одно и кабинет один. В том, то и дело, что мы не специалисты, чтобы знать как надо.

• я тоже считаю, что человек не обязан изучать внутренний распорядок организации, чтобы воспользоваться ее услугами. А у нас ты всегда самый "левый" - то не знаешь одних нюансов, то других, придуманных левой пяткой начальства для якобы "контроля" за сотрудниками. Сама каждый раз в детской поликлинике наталкиваюсь на что-то новое или "поменятое" и недоумеваю по этому поводу.

• У меня было точно так же, записывалась на 2 УЗИ, а записали только на одно ! У них ,видимо,это норма

• Регистратура, тоже оставляет желать лучшего.. Как то был сбой в организме и открылось кровотечение, пошла на прием раненько утром, еще стояли под закрытой дверью, чувствую плохеет..Дверь открыли, еле поднялась до второго этажа, прилегла на лавочку, одна сердобольная пациентка обратила на меня внимание и обратилась в регистратуру, что мол женщине плохо. Никто даже не выглянул оттуда! Ответ был- "Врачей ещё нет.." Вообщем можешь загнуться тут в коридоре, никому дела нет. На прием я всё таки попала, но в какой то другой кабинет, где мне дали нашатырь, поставили укол, жаль не помню имен и фамилий..Вот им большое человеческое спасибо!