Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Вот такие объявления висят по всему зданию, хочется сказать людям - родственникам и сопровождающим на это объявление НАПЛЕВАТЬ!

Я думаю, что было бы эффективнее чтобы был наблюдатель, а то толпами ходят на узи мужчины без бахил!!!

А есть еще мужчина который и вовсе стоит в "верхней одежде" между 3 и 4 этажами и распространяет рекламу одежды для беременных!

Это вообще нормально!????
Это забота о мамочках???

Мимо проходящие врачи даже замечаний не делают, проходят мимо!!

• Про рекламного дяденьку, очень точно, но скорее всего он не безвозмездно для ЖК там работает. Тут только можно посоветовать - оксолинку вам в помощь и маску. Берегите себя!!!

• Так и делаю, спасибо ;) а то, что дядя там рекламу раздает и это до сих пор не дошло до заведующей и руководства, то вывод напрашивается сам - кто то получает хороший %, поэтому его и не выгоняют

• конечно!

• Мне в маске дышать нечем, поэтому я оксолинкой мажу каждый день :)

• оксолинка не поможет. Прошлый век. От вируса гриппа типа А защищает. Виферон надо. В форме геля. Гораздо удобнее.

• Про носить больным знаю, думала и для профилактики можно, пока в очереди сидишь

• Спасибо за ликбез💊

• Через 2 часа.

• Кстати, я про Оксолинку до беременности вобще не знала.

• а разве оксолинку можно беременяшкам?

• Когда в роддоме лежала,врачи сами говорили,чтобы мы оксолинку из дома просили принести и мазались ей постоянно :-)

• Можно и беременным, и детям с рождения :)

• Деткам в садике нос даже мажут)

• Блин, я все понимаю, девочки, но за что 1 звезда консультации? Врачи же не могут под белы рученьки выводить всех или ругаться с нарушающими карантин, мне кажется, у них есть более важные обязанности. К сожалению, охрана в таких учреждениях не предусмотрена. Здесь все на совести самих людей, точнее - беременных девушек, таскающих с собой мужей на УЗИ, на которое этих самых мужей не пускают в принципе на Коломенской. Отзыв о них, получается, а не о жк. Так что нечестно..(
    Ps вместо Оксалинки рекомендовала бы виферон (мазь или гель) или инфа-гель.

• Есть гардероб, который мог бы не принимать одежду у мужей и родственников, в лифте работает сотрудник который при мне пропустил мужа с ребенком на этаж узи, на этаже узи так же сидит женщина которая только и делает что следит за тем,чтобы посторонние не входили,и были в баллах, но увы, мужья их не одевают, а эта женщина их пускает.

• тогда женщина-лифтёр или гардеробщицы только и будут, что ругаться весь день с такими вот, неумеющими читать то, что написано на дверях жк.😖 людям просто по-фиг на всех, кроме себя - это печально. А то, что пускают без бахил или, того хуже, с куртками в руках - это недопустимо, конечно.

• Конечно, проверки как говорится на них нет.
    Я согласна с вами полностью, что дело на совести каждого, у людей куча отговорок, например беременной маме не с кем оставить больного сына и она идет с ним в ЖК даже повязку не одевает, и садится рядом с пузатиками..

• да это всегда так, я там на учёте стояла, и без эпидемии ходили все соплями в разный стороны разбрасывались 😖 а мужей на этаж УЗИ беременности я бы вообще не пускала - что им там делать? Половина невоспитанных - займут все диванчики, а беременные стоят вдоль стены, у этих мужчин, так сказать, даже смелости не хватает опу свою поднять и место уступить 😤

• Согласна, я раз стояла, а мужики сидели все диваны заняли, ноги розеткой раздвинули, беременные стоят вдоль стены, и ни один место не уступит, он же простите держит жену за руку, узи же это так страшно!
    Поэтому я наглая девушка, и поднимаю мужчин, не дойдя еще до них.

• я тоже поднимала 😂 и стыдила их, ибо не фиг. И в автобусах просила место уступить, если кондуктор равнодушный, а все мужчины резко слепые иди спящие оказывались

• Да не только мужчины, обычные девушки тоже :) вчера в страховой компании например все девушки сидели, мужчины стояли, мне даже сесть не предложили. Когда нибудь все будут на нашем месте, и пусть людям будет стыдно, как они- так и с ними!

• мне иногда стыдно так было: пожилые женщины или мужчины вскакивали со своих мест, а молодёжь сидит равнодушно... Вот уж точно - все бумерангом возвращается!

• рано или поздно.. ;)

• Так же не верю что заведующая как и руководство не ходит по зданию и не видит таких людей которые в верхней одежде бегают среди беременных.
    за все это 1 звезда! если есть объявление, это касается не только посещающих, но и врачей которые проходят мимо- не делая замечания.

• а вы сделали замечание? Все же не считаю, что это компетенция врачей. Да, они могут сделать замечание, исходя из собственных убеждений, но не обязаны, это не является их работой.

• Я всегда делаю замечание, во первых это в моих интересах, мне бы не хотелось перед родами попасть в больницу с чем нибудь серьезным.. Пусть как говориться я потрачу немного нервов, но мне хочется, чтобы люди понимали, что они находятся а мед.уч.

• 👋🏻 я тоже делаю всегда, и поругаться могу, если особо "рогатые" упрямцы попадаются. В общем, не люблю людей, плюющих на людей.

• Да да, полностью согласна! ;)
    надеюсь мужчины все же заглядывают и читают такие отзывы хоть по диагонали. И чем больше обсуждений, тем может быть до людей дойдет..

• Не воспринимайте как наезд, тоже не понимаю, за что одна звезда консультации, все-таки не должны врачи воспитывать и выдворять людей, и так работа нелегкая, если еще каждому объяснять, что одежду нужно оставлять в гардеробе, учитывая как народ обычно реагирует, то с ума сойти можно, наверное. А про отношение к беременным - к сожалению, "бывшие" беременные, обретя свое счастье, впоследствии забывают то, как им место не уступали и в автобусах тех же и сами сядут, и чадо усадят, а вокруг люди стоят.

• Я думаю если бы у ЖК провели проверку, то думаю все ходили бы как надо, и смотрели за собой и соблюдали требование ЖК..
    Ведь в других местах я такого не наблюдала.
    в перинатальном центре вот охраны нет у входа, а все одевают бахилы без всякого. объявление там в 4 раза меньше чем тут.

• Только кто ее будет проводить? Если только чиновнику какому или депутату в голову придет перед ТВ порисоваться. А так - работать некому, не то, что проверки проводить. Мы с ребенком из санатория приехали, пошли за справкой для садика в поликлинику - больные дети со здоровыми в одной очереди стоят, потому что врач заболел, а Вы говорите проверка.

• Вот вот, хотя бы новостей загнать туда, думаю будет толк..

• Ты была на 3м скрининге?:) все хорошо? Я через неделю пойду,вся измажусь оксолиновой!)))

• Была в конце января :) все хорошо. Пойду еще на 4й- 17февраля, зачем правда не знаю :)
    Удачи тебе на узи ;)
    Оксолинку всегда держи в сумке :)

• Где рожать планируешь? :)

• или в перинатальном (если договорюсь за не сильно дорого),или в 5м:) а ты? Я 11 только на 3й иду:) хотя у нас же с тобой роды в один день😂😂😂

• Слушай, ну странно, что такой разбег большой со скринингом, интересно почему..
    Я после 17числа еду с узи в перинатальный документы дадут, что там буду рожать.
    Курсы в перинатальном уже 5го февраля начинаются, вот пойду, уже в графике у них. :)

• классно)) а ты что,по показаниям туда или просто так? Ага,я тоже удивилась,что 2 недели у нас разбег по скринингу.. Ну может это и нормально у них считается :) понимать бы ещё в этом деле.

• Ну я после 3го скрининга поехала туда узи показывать врачу, мне сказали, что у них буду рожать, а я че, я и согласилась :)
    Может позвали потому, что лежала на сохранении у них в декабре..
    А так показаний вроде нет.

• ааа,ну может :) у меня не было сохранений. Я когда узнавала мне сказали,что типа либо по показаниям,либо за деньги (но там что-то сумма не маленькая),а мы как раз машину разбили недавно,не получится платно родить теперь :( но я не унываю! Родимся нормально и бесплатно,тьфу тьфу тьфу:)

• Да конечно, все будет хорошо ;) может все еще попадешь и бесплатно в перинатальный ;) главное попроси Гиню чтобы направление тебе туда выписала, и все ;)

• ну в принципе да)) на следующем приёме спрошу у неё.

• За такие глупости одна звезда-это конечно маразм, хотя тут и все и так понятно "беременяшка, мамочка" овуляшка одним словом. Вы еще полицию попросите убрать всех раздающих листовки на улице на вашем пути "А че они мамочек смущают?!?!" не жирно ли вам мадам?

• глупости? вы видимо без детей, и без мозгов сами, раз для вас это глупость..
    а приувеличивать про полицию и прочее, я даже не подумала, так как меня это не смущает. я пишу про факт того, что люди не читают объявления.