Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

С ЖК отправили сюда на УЗИ.Уже вошло в привычку читать отзывы перед посещением,часто находишь ответы на свои вопросы и проч.Но сегодня выйдя с коломенской твёрдо решила больше не читать и не портить себе нервы...складывается такое впечатление,что большинство беременных с зачатием малыша, то ли звёздную болезнь приобрели,и считают,что им весь мир должен,то ли расстройство психики...
Нет здесь хамства нигде!ни со стороны врачей,ни в регистратуре!Мужей пускают и они приспокойно сидят в коридоре вместе с жёнами,на лестнице их никто не удерживает !!!Прошла даже чуть раньше своей записи в кабинет,мне разъяснили что делать и как будут смотреть,я ещё переспросила на свой страх и риск,и мне спокойно и вежливо ещё раз повторили,потом без моих вопросов сами все рассказали про мою беременность и ребёночка ,и когда в след раз приходить ,потом направили на кровь,там я куда то засунула свою анкету и рылась в бумагах минуты три,так испугалась,что сейчас на меня будут орать,что начала бесконечно извинятся,на что медсестра очень доброжелательно сказала,чтобы я не волновалась,спокойно искала и что ничего страшного не произошло и она подождёт !!!
В гардеробе женщины здороваются и прощаются!Люди,ну где хамство то ????где равнодушие ?если вы встали не с той ноги,не надо пугать остальных !

• Я с Вами согласна на все 100%! так же отправляли со своей ЖК сюда - и каждый поход в это место сопровождался только хорошим настроением.
    К тому же случилось что пришлось на раннем сроке там побывать на дневном стационаре. Мед.персонал - это словами не передать! такие умочки! там в палате лежала тетрадь - вместо книги отзывов - так там столько слов благодарности, не пересчитать!!!!

• Как ты относишься так и к тебе будут. ☺