Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

До 12.11.15г. была в консультации пару раз.и считала, что мне повезло...слушая знакомых.было хорошее впечатление об оказанных мне услугах, жаловаться было не на что.была до этого пару раз на приему у Стрижневой-большое спасибо хочется ей сказать...но в этот раз я пришла-и меня записали к Ильюшенковой...!девочки, если есть возможность, потерпите, подождите запись другого врача....здоровее вы не станете, а вот нервную систему расстроите..У меня случился рецидив заболевания-отпрашивалась с работы, чтобы сделать УЗИ и прийти на прием...время поджимает, и хотелось начать лечение как можно быстрее...пришла- она сидит разговаривает по телефону.я сидела и ждала разглядывая потолок, пока она наговорится..пока говорила, пыталась листать мою карту-посмотреть что да как...слушать она меня не могла. т.к. все время разговаривала по телефону.когда закончила разговор-спросила, что беспокоит, хотя в обследовании УЗИ все написано.говорю, что рецидив, хочется быстрее лечение и чтобы меня посмотрели на кресле, т.к. давно не была у гинеколога...пеленки у меня с собой не оказалось (до этого была на приеме, там были одноразовые, а когда ходила на УЗИ, то предупреждали).готова была купить-честно не ожидала такую ситуацию, но выслушала откуда я, куда пришла, в какой стране живу и прочее. в результате со слезами ушла из кабинета, никто меня так и не посмотрел, и лечение я не получила....вот она бесплатная медицина наша....пока возможность была- я наблюдалась платно у врача, возможности не стало-пошла бесплатно..незнаю, что делать, и как быстрее получить лечение, ведь я этого приема ждала почти 3 недели...а да, вдогонку паспорт мне вернули.вот такой у меня был поход к врачу Ильюшенковой О.В..

• Да уж.... Согласна с вами на все 100 процентов. Ильюшенкова ещё тот кадр. Ходила к ней на приём по прописке, врач доверия не вызывает ни по внешнему виду( какая-то вечно несобранная, идёт, извиняюсь, ногами по полу шаркает) ни по тому, как она ведёт приём.

• О, Ильюшенкова🙄 я к ней по прописке отношусь. Как она меня беременную на учёт отказалась брать, потому что я живу не по прописке. Да и так за пару лет обращений в ЖК профессиональной компетентности у этого врача я не заметила. Например, сходить в соседний кабинет с результатами анализов и спросить что назначить..