Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Ставлю сразу худшую оценку врачу Ильюшенковой. Ситуация у меня такая. Прописана я на красрабе, проживаю на 9 мая прям возле планеты. Изначально вставать на учёт я приехала на 78 д.б., откуда меня послали в солнечный. После этого решила встать на учёт по прописке. Записалась. Приехала. Запись была на 18:30, зашла я только в 19:10. Из-за ее двери было слышно, что разговор с пациентами не всегда по существу. А время-то идёт. Зашла я к ней. Сказала срок, сказала о наличии у меня не очень приятного заболевания. На что услышала в ответ "сохранять (или вынашивать) будете?" Я охренела! Уже 9ая неделя, я специально легла на проверку своей болезни, у меня длительная ремиссия. Самочувствие отличное. Потом я честно сказала, что живу на 9 мая. И она стала меня отправлять по месту жительства. Я рассказала, что со взлетки меня выглянули, а в солнечный ездить на буду-это дальше. Медсестра у неё тоже та ещё с..а. Сидит поддакивает, типа минздрав рекомендует по месту жительства. По месту жительства меня отправляют дальше, чем я выбрала. В общем, когда я уходила, мне было сказано, что у меня много проблем. На что я с улыбкой сказала, что у меня нет проблем. В ответ подучила, что у них много проблем. На следующий день позвонили и опять предложили отправиться в солнечный. Я так понимаю, данный врач работать вообще не хочет.

• Привыкайте :)) за всю беременность еще не раз встретите таких врачей, а ожидание в 40 минут перестанет казаться очередью. Берегите нервы :)

• Что за новости- по прописке? Вы можете встать куда хотите! И рожать в любом рд

• Ильюшенкова ангел, скучаю по ней)) я переехала на другой конец берега, она наоборот предлагала остаться, но час в автобусе на 7,8,9 месяце думаю это жесть((( сейчас я в другой жк, отношение одним словом кладут х....

• Если честно, думала мне так не везет, но с каждым разом понимаю, что не только мне. Подождите, вы еще детских педиатров ее видели... Те еа любую сыпь говорят аллергия и гонят на гипоаллергенные смеси в ущерб грудному вскармливанию. Так выгоднее. И удобнее. Им.

• вы такая самоуверенная если врач говорит проблемы,почему не прислушиваетесь? да встаете на учет по месту жительства,и никого не интересует далеко вам или не далеко ехать,я так же как и вы катаюсь с одного угла города,в другой!и ничего живая

• оу, а ник-то говорящий. Какой-то обиженки. Врач сказал, что у меня проблемы, не видя ни одной выписки либо анализа. Ну а если нравится вам кататься, то пожалуйста. Мне не жалко ;)

• Меня она тоже отказалась брать, проживаю в Покровке, а по прописке к ней отношусь. Отправила к заведующей, истерику мне закатила, что как переедешь жить по прописке, так и приходи сюда. Я тогда к другому врачу попросилась. Спасибо, Ковалевой Н.А. взяла меня на учёт, хотя у неё итак очереди огромные, что даже пообедать некогда.