Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

С ЖК №1 отправили на УЗИ, конечно же сюда. Когда пришла первый раз на маленьком сроке - с лёгкостью преодолела подъём на 5 этаж, меня ничуть не задел благой вопль бабульки, на радость которой я бахилы вздумала одевать сидя на диване. Кстати да, хороший ход поставить платный автомат, а за ним бесплатное ведёрочко с бахилами. В регистратуре девочки очень милые, расторопные. Конечно же в своё время попасть не удалось, но здесь без претензий - всякие случаи бывают. На УЗИ была в 504 кабинете. Подождала свою очередь минут 40, и тут как в крысиных бегах - забегаешь, предыдущая мамуля ещё встать не успела, ты уже ложишься, за 1 минуту смотрят - до свидания, милое создание. На этом этапе тоже претензий нет. На 2-ом УЗИ все было примерно также, только подниматься было намного тяжелее, и ещё (О, Боже) я решилась задать вопрос про своего малыша, на что я получила такой ответ - мягко говоря была шокирована тем, насколько малодушны специалисты... Лучше бы ничего не спрашивала. Также УЗИ сделали волшебно быстро)
Кстати, ходили с мужем в Бионику на УЗИ - вот это отношение, но за ысячу рублей :) бесплатно, видимо, хорошего отношения нельзя получить :)

• там есть лифт, чтобы было не тяжело подниматься. а еще у них прямо на каждой двери висит бумажка, что они не обязаны отвечать на вопросы, в том числе касаемо пола ребенка. это отвлекает, а они смотрят очень серьезные патологии. не заметили бы что-то, а вы бы потом винили, что врачи плохие и не углядели. есть опасность мои нет - всегда говорят. на общий вопрос, все ли в порядке, когда встаешь одеваться, всегда отвечают.
    да и вообще, когда я ходила туда, все вполне вежливо и с хорошим отношением общались. в том числе и на вопрос о поле ответили, но я просто заранее попросила сказать. Сначала пол определили, потом пошло исследование

• Согласна. Мне тоже сказали пол, я спросила в самом конце УЗИ. Была в 506 кабинете:) лифт там действительно есть, его нужно найти сначала, но он есть.

• На УЗИ меня тоже один раз расстроили. Сказали что то про первой степени, я спросила насколько это серьезно. В ответ буркнули идите к гинекологу и узнавайте. А то что там ребеночку воздуха маловато и надо бы побыстрее это решить сказать сложно конечно было (а дело было 30 декабря и гинекологу муниципальному только после 11го января). Хорошо наблюдалась платно в этот же день все разъяснили и назначили лечение

• Так вот я про то и говорю, я же не прошу меня консультировать по вопросам моей течения моей беременности... я задала просто маленький вопрос... Ответ на который занял бы секунд (максимум) 10...

• это называется бесплатная консультация!!! В России только за деньги тебя культурно обслужат!!!и заведующие таких бесплатных поликлиник считают это нормой!!!

• У меня наоборот, опыт прямо противоположный: за деньги на первом УЗИ нахамили так ( мол бешеная мамаша, что приперлась так рано, срок ни о чем), до истерики довели... А в данной ЖК ни разу не обидели. Пол сказали. У них отводится на пациентку 3-5 минут.

• вам видимо не повезло!!в моей жизни,все врачи которым я платила относились ко мне на 5+++!!!

• Опыт бывает разный. 😎