Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

История о мой беременности. По прописке отношусь к этой консультации и всю жизнь наблюдалась здесь. В данный момент проживаю в другом районе, но встать на учет хотела именно в эту консультацию, мне так было удобнее. На что врач моего участка Ильюшенкова О.В. отправила меня по месту жительства, отказавшись меня брать. Вы серьезно? А как же разговоры о том, что беременная женщина может встать на учет куда угодно? Тем более я пришла по прописке, а не абы куда. В итоге отправила меня к заведующей, проторчала я тогда в консультации часов 5, злая и голодная. А я между прочим после сохранения с рекомендациями физический и моральный покой. Ну да ладно.. С таким отношением к своему врачу желания уже не было вставать на учет, тем более за пару лет наблюдения у нее впечатления о работе не очень положительные. Попросилась я на учет к Ковалевой Наталье Анатольевне, была у нее как-то на приеме когда моя врач была в отпуске. Понравился подход, компетентный, хороший врач. Спасибо большое Наталье Анатольевне, что взяла нас и помогла нам родиться!

Про УЗИ, правда конвейер, ничего не скажут, все что нужно посмотрели и все. Забудете спросить пол ребенка, вам его не скажут.

От остальных специалистов (терапевт, стоматолог, окулист и т.д.) и школы материнства остались положительные впечатления.

В общем, спасибо!

• А если спросить они его бесплатно говорят. А то я где то слышала что пол ребёнка. Его фото все платно

• если вовремя спросить, то скажут. Если уже сделали, но не посмотрели, смотреть не будут. Мне пол ребенка сказали когда я на сохранении лежала, отношение небо и земля, все рассказали и показали.