Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 700 м

В очереди с 8.30 до 12.00 - легко! Особенно, если ты с проблемой, а не беременный сидишь в экстренный кабинет. Вообще, я стала бояться после понедельника девушек в положение: либо хамло, которое орет, что я беременная мне все можно, либо слезы, что в очереди сидеть. Адекватных девочек в положении единицы. И даже те не пропускают из солидарности дам с проблемами. А нас было трое и мы сидели до талого...

Хочу сказать спасибо врачу Гарашовой. Внимательно выслушала проблему, разрешила ехать не на скорой, а с направлением в гинекологию на Кутузова своим ходом. Не ругалась, хотя меня за затягивание проблемы следовало бы избить ногами... Короче, мое почтение. Буду лечиться и дальше!

• я знаю)) но терпение лопнуло...

• Да сама такая же будешь)) Знаю я одну, которую беременные своей неадекватностью раздражали... Неадекватнее ее (когда она была беременной) никого не встречал)))

• лет через 5 узнаем))

• Да ты как и остальные не будешь признавать свои загоны))

• А вообще жил я с беременной женщиной, знаю и даже отчасти понимаю и оправдываю. Трудно быть спокойной, когда несколько раз в день с унитазом обнимаются, чЁт там еще с ногами происходит, что трудно ходить, еще куча проблем. Короче, лучше просто не связываться.

• вот это познания)

• Я себя в то время чувствовал каким-то мулом, который должен терпеть (к моему счастью редкие) выходки беременной. И мечтал только о мести, о сладкой месте. Но потом все забылось и не до того было))

• велась по беременности в этой консультации, ни разу таких беременных не встречала, а вот один раз попалась мне бабулька, которая не была записана, она мне сказала: "Пропустите меня, вам же некуда спешить, вы все равно сидите, мне просто справку взять". В итоге, медсестра это услышала и вызвала меня, тк я была по записи...

• Обычно очередь через одну, беременная/запись, у нас врач сама это отслеживает, приглашает в кабинет по этой системе, и никаких проблем:) все спокойно)

• Ой, а я была такая душечка обе беременности.

Друзья и муж во мне души на чаяли.

Всех на выходных пьяных увезу, развезу, спать уложу, песенку спою. До пяти утра с ребенком в пузе куролесила.

И в походы ходила, и почти перед родами на Белё попёрлась в палатки.

В боулинге, сама как шар, с шарами зажигала.

Я и над тошнотой своей старалась поржать (меня почему-то вечером это дело накрывало). Типа, кто-то не ест после шести, а ем и не толстею))).

Мне это время только хорошим запомнилось. Я и жрала всё подряд, как конь, а вес был в норме)))

Но нервных беременных тоже навстречалась, мама не горюй, причем половина из них нервные не потому что им плохо, а потому что так вроде "положено".

• Мне кажется, вы вообще адекватный человек)) странно представить иначе!

• В оправдание беременяшек хочу сказать, что им по врачам приходится ходить часто и помногу, а в наши времена далеко не каждый работодатель будет отпускать с работы, когда надо. Врачи же, даже если записывают по времени, редко это самое время соблюдают. И приходится им сидеть по нескольку часов, гадая, уволят сегодня или в следующий раз. Безусловно, это не оправдывает всяких хамок, орущих на весь коридор больницы. Просто относиться нужно друг к другу с пониманием.

• Я вот прям представила очередь из беременных: половина орет, половина ревет!! За всю беременность ни разу такого не встречала 😂😂😂😂 может вы преувеличиваете немного? 😂😂😂😂

• нет, как есть говорю. они же не разом))