Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

20 каб Уварова Н.А, не первый раз вижу как принимают "по блату", когда в коридоре ужас сколько народу!!!! Из за этого сидишь в очереди по полтора часа!!! Смысл вообще в записи?!?!?

• Везде одно и тоже. Медработникам без очереди, знакомым без очереди, а ты сидишь и ждешь. И никого не волнует что у тебя дела...дети...

• Не скажите. Несмотря на то, что я медработник, просидела в очереди три часа и ушла, так и не попав на приём. Хотя работают здесь знакомые... Просто всем на всё и на всех плевать!

• Уварова это вообще отдельный разговор,запись на 9:00 а проходишь в кабинет в лучшем случае в 10:00!!! Про беременность не чего не рассказывает,постоянно забывает ,элементарно смотря в мою карточку не знает сколько у меня недель!!!нахожусь на 6 месяце,мне до сих пор не выдали справку на легший труд,хотя я работаю официантом,и легший труд мне полагается с первых месяцев!!расписание работы врачей на сайте не правильное!!!!заведующая поликлиникой,куда вы смотрите?!?обратитн внимание это не первый отзыв об Уваровой,и не на первом сайте!!!