Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Пришла по направлению на первое узи по беременности. В направлении написано 7 этаж, лифта нет. Не знаю как беременные с большим сроком взбираются на такую высоту, но я на своих-то 13 неделях немного запыхалась, по итогу надо было на 5 этаж ) на входе стоит автомат с бахилами, а за дверьми корзина с ними же, но вы не вздумайте к ним свои рученки протягивать!) на меня сразу накинулась охранявшая их бабка ! : " это бахилы для беременных!!! куда вы их берете!",
- дык, я беременна! - возмутилась я, на что я была просканирована ее недоверчивым взглядом на предмет беременности.
-ну вообще-то это бахилы для тех , кто забыл, с собой надо брать! - добавила вахтерша и мне было позволено пройти к регистртуре без бахил, мол может мне вообще не сюда) не успела я отойти от стойки регистратора и найти местечко что б не мешаясь надеть бахилы, как в спину мне раздалось "по отделению без бахил не ходить, куда пошла!"))) думаю эта старушка тут самый главный человек) но не смотря на такое приветствие у дверей святая святых и отсутствие лифта, мне все понравилось, на узи очередь не долго ждала, жаль фото не делают, кровь забирают быстро, в регистратуре не хамят) скоро опять на узи, надеюсь все пройдет хорошо)