Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Ходила на первое плановое УЗИ на сроке 12 недель. Перед посещением прочитала отзывы и приготовилась к худшему. С парковой там действительно очень проблематично, но все же места найти можно. Я брала с собой бахилы, но там стоит автомат прямо на лестничной клетке, а за дверью отделения корзина с бесплатными бахилами. Никакой вахтерши я там не увидела)) прошла в регистратуру, заполнила анкету, регистраторы могли бы быть и повежливее, но в целом нормально) у меня была запись на 9:20 в 506 кабинет, приняли меня раньше, так как никого не было. Само УЗИ действительно занимает 2 минуты, но я успела разглядеть своего малыша) врач довольно приятная, делала все аккуратно. Потом отправили сдавать кровь, процедурная сестра делает все быстро и не больно, у меня вен практически не видно, и обычно я вся в синяках после сдачи крови, но тут все прошло идеально!) очередь на сдачу крови не замечаешь, так как с упоением читаешь бумажку с размерами малыша. В целом очень-очень неплохо! И главное помнить, что мы излучаем, то и получаем в ответ! Улыбайтесь и будет Вам добро!;))