Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Не хочется возвращаться туда! Беременность 18 недель, стою там на учете. Заболел немного живот, больше никаких жалоб не былр, отправили к дежурной КОВАЛЕВОЙ, в кабинете 3 сидит. Посмотрела меня и сказала, что у меня все открыто, все вываливается, будут зашивать!!! У меня истерика, я вся в слезах попросила мужа отвезти на кутузова, здесь сделали обследование и все у меня хорошо! На Ковалеву я напишу жалобу, из-за ее слов как раз у меня чуть выкидыш не случился!

• Да уж, странный врач...А ваша врач где? В отпуске?

• Не вижу страшного ничего, лучше бы если она сказала да все нормально и домой отправила?если по каждому поводу так истерить как вы рожать пойдете

• "Лучше бы если она сказала да все нормально и домой отправила?" Почему бы и нет, если и в самом деле всё нормально?? Правду нужно говорить. Но слова подбирать следует в любом случае.

• Ну не знаю, я стою на учете у Ковалевой. Прекрасный врач, всегда вежливая, никогда лишнего не говорит, все по делу. Я наоборот всем ее рекомендую. Мне очень нравится))). Я уверена что в ее руках, я рожу нормального здорового мальчишку. Спасибо ей огромное.

• Я тоже к Ковалевой по участку прицеплена. Мне тоже врач нравится. Она конечно иногда в выражениях не стесняется, но все по делу.
    Но хорошо что в итоге у вас все в норме оказалось.

• Я сама напросилась к Наталье Анатольевне на учет, хотя я не с ее участка. Очень хороший врач! С открытием меня тоже отправляли на сохранение, сделали шов, ничего страшного. Конечно первое впечатление от слов "нужно зашивать" ужасное, но ведь лучше сохранить ребенка, чем потерять! Мы кстати уже родились, спасибо большое Наталье Анатольевне, что взяла нас к себе и помогла родиться:)