Женская консультация №1

Родильный дом №4
  • Коломенская, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 750 м

Была пару раз в этой больнице. В Регистратуре всегда вежливые женщины, была и на 2 и на 4 этаже, везде понравились. Дозванивалась тоже без проблем.

У врачей всегда была дежурных. Первый раз была милая женщина, обо всем расспросила, понравилась сначала сильно, но потом начала направлять в клинику на платные анализы, хотя из можно сдать бесплатно по полису. Когда я это ей сказала, она уверила, что бесплатно делают как попало. Фамилию не помню, да и не важно, она уволилась уже.
А второй раз совсем недавно была у Ильюшенковой. В очереди просидела не менее 3 ч. Беременные проходили через одного, нет, тут справедливо все конечно. Но принимала врач ооочень долго всех, уж не знаю что можно делать так долго с каждым.
Впечатления от приема никакие. Ни хорошие, ни плохие. Ничего не сказала, просто отправила на всякие анализы, узи.
На свой следующий прием я хочу попасть уже к своему участковому.